Гия Григалава: «У ЦСКА не было таких убойных моментов, как у нас»

Защитник «Анжи» Гия Григалава подвел итоги после матча 10-го тура российской премьер-лиги с ЦСКА (0:0).

— На таком поле как сегодня давно не приходилось играть. С виду оно вроде более-менее, но на самом деле очень тяжелое.

— За игру, наверное, не только не стыдно, но и положительные эмоции преобладают?

— Не стыдно — да. Но считаю, что у нас были более острые моменты, чем у ЦСКА. У соперника тоже были шансы, но не такие убойные как наши.

— Насколько вы понимаете друг друга с Аделейе?

— С каждым матчем всё лучше и лучше.

— Ощущения от матча в целом?

— Нормально. Ничего сверхъестественного не было. Играли спокойно как обычно.

— Хотя играли с лидером?

— С ними приятно играть. Армейцы играют сами и дают играть сопернику. Хотя на таком поле непросто созидать, – сказал Григалава.