65

«Зенит» стал самой бьющей командой премьер-лиги после 10 туров

«Зенит» стал лидером чемпионата России-2013/14 по количеству ударов.

В первых десяти турах игроки петербургского клуба нанесли 149 ударов по воротам соперников.

Второе место по этому показателю занимает ЦСКА – 148 ударов. Тройку лидеров замыкает «Кубань» – 146 ударов.

Отметим, что по точности ударов лидирует «Краснодар» – 54,8% ударов команды пришлись в створ. Второе место по этому показателю занимает «Зенит» – 54,1%.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Где подвох?
У нас с конями почти равное количество ударов(разница в 1 всего). А голов мы забили в 2 раза больше!!! Это Муса такой косой или Керж меткий? ))
Ответ АДВОКАТИК
Где подвох? У нас с конями почти равное количество ударов(разница в 1 всего). А голов мы забили в 2 раза больше!!! Это Муса такой косой или Керж меткий? ))
это количество левых пеналей в ворота соперников зенита.
Ответ *MVP*
это количество левых пеналей в ворота соперников зенита.
Примеры приведи
да что уж бьющей...
самой забивающей!
самой бьющей из офсайдов
Ответ Pestalo33i
самой бьющей из офсайдов
АИК, АИК, АИК... повторяй, как мантру, чтоб не ходить на ветки более успешных команд и не облизываться. В качестве профилактики можно так же повторять "Спартак-Спартак"
...из офсайдов
Сначала прочитал как "... самой пьющей командой премьер-лиги..." ))
Ответ vadsnoop
И Пьющей)))
не-не.
в сборной именно что не пьют.
там - БУХАЮТ...
А так-то 10 тур ещё не закончился. Возьмёт Локо и нанесёт по воротам Урала 30 ударов и выйдет на первое место, например.
«Зенит» стал самой бьющей командой премьер- лиги после 10 туров ____________________________ Это тот Звенит которому судьи половину голов из офсайда засчитали? Спасибо посмеялсо)))))))))
«Зенит» стал самой бьющей командой премьер- лиги после 10 туров ____________________________ Это тот Звенит которому судьи половину голов из офсайда засчитали? Спасибо посмеялсо)))))))))
Своей головы нет,так повторяешь глупости других. Зенит и так забивает много,а ЦСКА много пропускает.
И самой пьющей, благодаря Бухарову.
И самой забивающей...
У Зенита бъют Халк, Данни,Аршавин...
А у ЦСКА ... Мусса...)))
Главные новости
Последние новости