Олег Кононов: «Если бы нам удалось свести матч к ничьей, то это было бы равносильно победе»

Старший тренер «Краснодара» Олег Кононов посетовал после игры со «Спартаком» (2:3) на слабую реализацию моментов, передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

«Пропустили быстрый гол, пытались начать агрессивно, но наткнулись на хорошую игру «Спартака», они дорово и мяч держали, и отбирали, не удалось нам начало матча.

Ну а потом две грубые индивидуальные ошибки позволили «Спартаку» забить еще дважды. Во втором тайме доминировали, но не смогли реализовать моменты.

Команда играла раскрепощенно, если бы нам удалось свести матч к ничьей, то это было бы равносильно победе. В принципе, неплохая игра в нашем исполнении.

Что касается Ари, то мне нечего добавить – такая практика существует, клубы договариваются, купленный нами игрок не может играть против бывшей команды.

Трудно судить, хорошо это или плохо. Для «Спартака» это хорошо, для нас, наверное, не очень», – сказал Кононов.

Источник: Sports.ru