Видео

«Крылья Советов» – «Зенит». Халк оформил дубль

Форвард «Зенита» Халк забил два гола в матче 10-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (3:1, второй тайм).

Таким образом, Халк забил 11-й гол в матчах чемпионата России. В прошлом сезоне бразилец забил семь голов и четыре гола – в нынешнем сезоне. Для этого Халку потребовалось 23 матча.

Напомним, что «Зенит» приобрел Халка у «Порту» за 60 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» – «Зенит».

ВИДЕО

33 комментария
Спротс.ру, ваша калька про 60 миллионов и подсчеты цены гола Улька прилично истрепалась. Только тарасовский попугай может с таким постоянством талдычить одно и тоже. Ладно хоть таблицу поправили, демоны с крючками и пяточками.
+25
-3
+22
Вот эта тонкость, с которой Халк забил второй гол, пропала у Кержа. Когда нужно мастерски перекинуть вратаря, Керж лупасит.
+8
Молодец ХАЛК, ты умница, ты играешь за лучший клуб России. Наконец-то и в таблице все по уму. ЗЕНИТ первый.
+3
да блин Шатов оформил дубль! Шатов! Наше все российского. Моя главная надежда. Его чуть не загубили в Анжи, хотя смотрелся он там всегда отлично, но там все сникли, не только он...
+3
-1
+2
Ответ maximus1soldier
И что?Шаву взяли просто так,разделить на два получится по 30 лямов на брата, а Шава сейчас в не плохой форме,какие голевые пасы выдаёт.
+1
0
+1
Кто, кроме Андрюшки)) не считая Данни это лучший игрок Зенита, когда либо существовавший..)
+1
Халк набирает форму и потихоньку становится лидером команды,а это очень хорошо!
0
10 лет,более миллиарда евро,одни звезды в составе,ни одного финала ЛЧ,чет плоховато даже для клуба ТОП10 европейского
Тут дело не в миллиардах,а общий уровень российского футбола.Вот поиграть бы Зениту пару лет где-нибудь в Германии или Испании,тогда бы было всё по другому.
0
0
0
Ответ Ivan Ivanov
Тут я не согласен.Керж,когда надо тоже красиво подрезает.
Ответ megaladon
Смотрю в онлайне...после первых 15 минут непонял когда счёт был 1-0. Сейчас посмотрел все понял что всё логично. Зенит и его болельщиков с победой!
Уважуха,когда болела ЦСКА поздравляет Зенит и нас (болельщиков) с победой!!!
0
0
0
Ответ kvadrolot
так сайт этот Уткина, а чемпионатком Шмурнова, оба беспредельно топят и валероверы, так вот массы и зомбируются, если бы не они с этими ресурсами, то их уже вряд ли бытак часто упоминали и не интересно было бы
0
0
0
Ответ nikitozgoker
Все равно за Порту он в разы больше забивал
С чего это больше? На данный момент за Зенит он провёл 38 игр и забил 17 мячей. Примерно в 50% играх он забивал и в Порту. Да и период акклиматизации уже прошёл, дальше будет больше.