Реклама 18+

Глава КДК: «Бердыев в объяснительной пишет, что был расстроен результатом матча, а решения судей показались ему нелогичными»

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал дисквалификацию главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева на три матча чемпионата России за некорректные высказывания в адрес арбитров после игры 9-го тура с «Томью» (1:2).

«После матча в подтрибунном помещении Бердыев оскорблял ассистента судьи Кобзева. Бердыев в объяснительной пишет, что был расстроен результатом матча, а решения судей показались ему нелогичными.

Присутствовавший на заседании исполнительный директор «Рубина» Александр Айбатов передал, что Бердыев сожалеет о случившемся», – отметил Григорьянц.

Камиль Исхаков: «Дисквалификация Бердыева – это нахальство»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не мля, Кадырову можно оскорблять судью на всю страну в эпизоде, когда судья вообще был не приделах, а Бердыеву нельзя сказать правду, в момент когда судьи реально убили команду...

МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, и добавить то нечего!
+52
-1
+51
Тренер Бердыев - профессионал, а эти шавки из КДК и судьи - дилетанты.
Большая беда футбола в России, да и России в целом, что дилетанты судят профессионалов.
+47
-4
+43
Бикиеч настоящий мужик!Он был прав по сути работы судей.На эмоциях позволил себе по народному высказаться .Но поостыв извинился по форме но не по сути.
Ну а наше ангажированное КДК просто прошло мимо человека и справедливости и по накатанному заказу осудило по полной.
Вот и теперь думаю,если закон не для всех,в честь и совесть уже не верят,МОЖЕТ В САМОМ ДЕЛЕ В МОРДУ НАГЛУЮ И ПРОДАЖНУЮ-ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ?
+24
-2
+22
Бердыев, конечно, погорячился... Но странно, что у нас тренеры и игроки после того, как срываются, как правило, извиняются... А люди, со свистком никогда! Они не должны по регламенту объяснять окружающим, то или иное свое решение... Захотел - пенальти придумал, захотел игрока выгнал и никого не интересует ПОЧЕМУ... А ,люди в черном, не судят значимые игры на крупных турнирах, ну и ладно... Оно им и не надо! Их и тут неплохо кормят! Нехилая зарплата плюс отличные "премиальные"... И никакой ответственности!
+20
0
+20
Это ребятушки уже ПОХОРОНЫ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА, при таком подходе как можно ходить на стадионы нам зрителям?! На хрен нам такой ФУТБОЛ, такой футбол тем мудакам нужен кто из него кормиться Исключение Лига Европы и Лига Чемпионов, там такое не канает и по этому РУБИН и КББ уже завоевали сердца многих.
+14
0
+14
Ответ заблокированному пользователю
Уважать этого тренера не за что.
Подскажи тогда уважаемых тренеров на твой взгляд?! Бикеич явно лучший в России, у человека есть голова и стратегия развития. Ни один из провинциальных клубов не может позволить себе подобной стабильности.
+14
-1
+13
Бердыев, наверное, сожалеет, что ограничился словами - надо было отметелить всю бригаду!
+14
-1
+13
Судья - позорище. Впаять дискву на всю жизнь этому недоразумению!
+17
-5
+12
Можно сколько угодно наказывать тренеров за их эмоциональную реакцию на не квалифицированную работу судей, но наше футбольное руководство должно понять, что судейство в РПФЛ хуже некуда и если не принимать мер к таким как Карасев и Харламов чемпионат вообще превратится в фарс.
+12
0
+12
вся Россия жалеет, что Бердыев не в,,бал ему по роже
+12
-2
+10
А при Толстых по другому и быть не может.У него ,тогда ещё,и в Первом Дивизионе такие же "порядки" были.Для него то уж точно,всё и все что за МКАДом,нелюди.
+8
-1
+7
назвал в подтрибунке бокового свиньей,за это 3 матча??? да этих судей обоссать надо было прям на месте и выкинуть где нить под казанью голыми
+8
-2
+6
а что написал в объяснительной... Харламов?
+6
0
+6
Хватит валить на судей! Они после развала Анжи (прошу прощения, модераторы, как там по-умному: "после смены вектора развития") сиротами остались, Безбородов, вообще, должен требовать досрочную пенсию "По потери кормильца"...
А если серьезно, то Бердыева, конечно, жаль, вся работа вдребезги после подобного судейства. Но что поделаешь, в стране операция по спасению "Томи" снова в разгаре, а его фамилия Бердыев, а не Кадыров.
+5
0
+5
Надо было ослабить "Рубин" перед игрой с "Динамо". Ослабили. К чему теперь слова оправданий.
+5
0
+5
"Объяснительная". Тьфу. Серьезного тренера серьезной команды заставляют бумажки писать. Мы все еще в СССР.
+5
-1
+4
А он должен был написать, что в восторге от того, что было? Григорьянц, ты каким местом вообще думаешь?
+4
0
+4
Ну написал Бердыев, правильно написал, и что? Этому артурику там что-то непонятно, за разъяснениями к нам обратился? А вообще - руки прочь от российских судей!!! Если каждый из них будет выходить без четкого плана игры, не зная результат матча, и судить как попало - что ж это получится?! Бардак, анархия и безвластие! Эдак у нас, страшно сказать, и чемпионом станет абы кто! Неет, погибнет родной РФС и лично толстик без карасевых и харламовых.
+3
0
+3
Ответ .ru
а что написал в объяснительной... Харламов?
Он ее в конверте передал на зеленой бумаге.
+3
0
+3
Рыбу надо пи ...ть с ГОЛОВЫ
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости