Реклама 18+

«Тоттенхэм» – «Челси». Рамирес может пропустить матч из-за травмы бедра

Стив Холланд, ассистент главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, поделился мнением о травмах полузащитников лондонцев Марко ван Гинкела и Рамиреса, полученных в матче 3-го раунда Кубка английской лиги со «Суиндоном» (2:0).

«Не все было прекрасно, потому что ван Гинкел получил травму колена. Пока слишком рано говорить, но, в любом случае, все это выглядело не слишком хорошо. В среду ему придется пройти обследование.

Рамирес, вышедший вместо Марко, вынужден был уйти с поля. Он получил мышечную травму в верхней части бедра – в ягодичной области. Эта травма вызывала большой дискомфорт, когда Рамирес пытался продолжить игру.

Участие Рамиреса в матче с «Тоттенхэмом» находится под большим вопросом. Эти травмы – главные разочарования вечера», – сказал Холланд.

Подробную статистику выступлений ван Гинкела вы можете посмотреть здесь, а Рамиреса – здесь.

Матч «Тоттенхэм» – «Челси» состоится 28 сентября в 15.45 по московскому времени.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В последних матчах Рамирес играл Бокс - ту - бокс , думаю на эту позицию КдБ очень хорошо подойдёт , это на фланге он зеленоват , а в центре он - будущий Лэмпард , есть Эссьен , есть Лэмпард , есть Луис , есть Микел ... Хоть у Тоттеннхема центр поля - самая сильная его часть , но не думаю , что они нас будут превосходить .
Здоровья Рамиресу и Марко .
+3
0
+3
Ну значит всё таки травма. Обычно вышедших на 10ой минуте игроков не меняют в перерыве. В отличии от Гинкеля Рамирез это потеря и большая удача для Боаша.
+2
0
+2
С одним Микелем против Тоттнэма...

Никто в команде не выполняет основную работу опорника так, как это делает Рамирес. Ладно бы еще какой-то другой противник, но не Тоттнэм - одна из лучших команд в АПЛ, в настоящий момент.

Нынешний Тоттнэм - это не прошлогодний. По составу - это топ-клуб.
+4
-3
+1
Рами скоро встанет на ноги, все будет хорошо.
С МвГ хуже: если разрыв переднего креста ,а у него именно так выглядело колено, Z-образное неестественное движение голени, то это может сломать парню карьеру. Он и так непонятно на что может претендовать в Челси ,если еще выпадет на сезон из календаря, будет совсем для него плохо.
Возможно это уже не первая его травма правого колена.
+2
-1
+1
это не гут
0
0
0
луиз в опорную, терри - кэйхилл в центре.
0
0
0
вот тебе и второсортный матч кубка лиги - 2 травмы.
0
0
0
У Маура есть кем заменить...
0
0
0
Огромная потеря, скорее всего, повлияет на результат.
0
0
0
Не вовремя Рамирес травмировался. Хороший игрок опорной зоны.
0
0
0
Эссьена выпускать на поле в пару с Луизом... в центре тогда Кэйхилл и Терри
0
0
0
Ответ natt
Рами скоро встанет на ноги, все будет хорошо. С МвГ хуже: если разрыв переднего креста ,а у него именно так выглядело колено, Z-образное неестественное движение голени, то это может сломать парню карьеру. Он и так непонятно на что может претендовать в Челси ,если еще выпадет на сезон из календаря, будет совсем для него плохо. Возможно это уже не первая его травма правого колена.
Скажите , как врач , надрыв или полный разрыв ? На мой взгляд , не опытный , - надрыв...
0
0
0
Ответ B@SS
Скажите , как врач , надрыв или полный разрыв ? На мой взгляд , не опытный , - надрыв...
Я вам скажу не как врач ,а как человек у которого был разрыв переднего креста и у которого стоит имплант вместо него.
То что парень встал и двигался сразу после травмы ничего не значит - тренированные мышцы разогреты, ощущения по полной будут на следующий день.
Надрыв или полный разрыв неважно, связки не срастаются ,их не сшивают, их только заменить. Разница в объеме повреждений, т.к. страдают мениски, окружающие ткани, и следовательно разница по времени реабилитации после операции. Если б он не был спортсменом, можно и с надрывом жить.
Если растяжение связок - тогда есть разница. Откачать жидкость или что там еще из повреждений может быть, если не повторная травма. И все. Но как-то сильно у него вылетело ,как будто уже плохо держалось.
МРТ покажет, больше ничего.
+1
-1
0
Ответ natt
Я вам скажу не как врач ,а как человек у которого был разрыв переднего креста и у которого стоит имплант вместо него. То что парень встал и двигался сразу после травмы ничего не значит - тренированные мышцы разогреты, ощущения по полной будут на следующий день. Надрыв или полный разрыв неважно, связки не срастаются ,их не сшивают, их только заменить. Разница в объеме повреждений, т.к. страдают мениски, окружающие ткани, и следовательно разница по времени реабилитации после операции. Если б он не был спортсменом, можно и с надрывом жить. Если растяжение связок - тогда есть разница. Откачать жидкость или что там еще из повреждений может быть, если не повторная травма. И все. Но как-то сильно у него вылетело ,как будто уже плохо держалось. МРТ покажет, больше ничего.
Спасибо , за исчерпывающий ответ .
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости