• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Камиль Исхаков: «У нас придумали правило, что судья неподсуден, на него нельзя пожаловаться»
22

Камиль Исхаков: «У нас придумали правило, что судья неподсуден, на него нельзя пожаловаться»

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков прокомментировал решение КДК о 3-матчевой дисквалификации главного тренера команды Курбана Бердыева.

– Мы придумали в российском футболе правило о том, что судья неподсуден и на него даже пожаловаться нельзя, хотя он на поле творит все, что хочет. И тренер слова дурного не может про него сказать, даже в расстройстве чувств.

В КДК люди сидят и обсуждают тренера, но с судьи спроса никакого. А решение в итоге принимается. Да, формально, нам прислали документы, что заседание пройдет в такой-то день, но мы же даже не успели подготовиться. У нас важный тренировочный процесс идет, подготовка к важнейшим матчам. – Это заговор против «Рубина»? – Это уже вопрос политического характера. Я не играю в политику. – А как вы можете прокомментировать слова Бердыева, что кто-то не хочет видеть «Рубин» наверху? – Возможно, и есть такая ситуация. Потому что есть вопросы, которые не находят нормального человеческого объяснения. C тем же Рязанцевым вообще абсурд получается. Все эксперты подтверждают, что нарушения не было, а Рязанцеву дисквалификацию дают. Что это такое происходит? – сказал Исхаков.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Полностью согласен с Исхаковым. Беспредел всегда идёт от безответственности и безнаказанности.
Исхаков тебе +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так Розетти же имел наглость назвать работу арбитра "не слишком удачной"! Очевидный провал Харламова назвать "удачной работой, но не слишком" - это явное отклонение от нормы нормального мышления.
Я б на месте Рубина и Исхакова, вышел
из этого продажного чемпионата и с другими 15 командами создали новый честный альтернативный чемпионат без зенита, газпрома и роззети.. Пусть даже альтернативный чемпионат будет без участия в еврокубках, но толку то от них тоже нету.
Ответ Stells
Я б на месте Рубина и Исхакова, вышел из этого продажного чемпионата и с другими 15 командами создали новый честный альтернативный чемпионат без зенита, газпрома и роззети.. Пусть даже альтернативный чемпионат будет без участия в еврокубках, но толку то от них тоже нету.
О, болельщик самого честного клуба РПЛ, который все матчи выигрывает честно, а судьи всегда ошибаются против него

Правда, что когда ЦСКА вручали кубок РПЛ, из него вылез Шунин с петардой?

Если уж пишешь про несправедливость, то ЦСКА, Спартак, Динамо и Локо включай в список к Зениту, будь объективным - в пользу этих команд судьи ошибаются чаще всего

Если уж на то пошло, то в матче Рубин - Зенит судья вообще забыл про то, что можно давать карточки игрокам Рубина: срыв атаки - да похер, въехал прямой ногой - похер, сломал игрока - какая там минута? 91? ну ладно, вот тебе желтая. Напомню, Рубин тот матч выиграл, забив решающий гол после того, как Зенит остался вдесятером из-за травмы после умышленного нарушения. Да и Халка удаляли просто так. Наверно и удаление Газпром проплатил? А еще Газпром каждый год оплачивает -3 очка Зениту из-за тех.пора, наверное чтобы подогреть интригу.

В пользу Зенита и московских клубов ошибаются чаще всего, но эти клубы сильные, много атакуют, а судья волей-неволей всегда чуть-чуть помогает тому, кто сильнее. Для него тоже скандала меньше будет.

Согласен, в этом матче Рубин откровенно засудили, но в том, что Рубин так плохо идет в таблице виноваты не судьи. Если команда не может забить с игры, о каких еврокубках может идти речь?

А с дисквой для Рязанцева КДК в конец долбанулись, тут спору нет
Если они еще хоть сколько-то компетентны, то дискву должны аннулировать
Ответ koschei
О, болельщик самого честного клуба РПЛ, который все матчи выигрывает честно, а судьи всегда ошибаются против него Правда, что когда ЦСКА вручали кубок РПЛ, из него вылез Шунин с петардой? Если уж пишешь про несправедливость, то ЦСКА, Спартак, Динамо и Локо включай в список к Зениту, будь объективным - в пользу этих команд судьи ошибаются чаще всего Если уж на то пошло, то в матче Рубин - Зенит судья вообще забыл про то, что можно давать карточки игрокам Рубина: срыв атаки - да похер, въехал прямой ногой - похер, сломал игрока - какая там минута? 91? ну ладно, вот тебе желтая. Напомню, Рубин тот матч выиграл, забив решающий гол после того, как Зенит остался вдесятером из-за травмы после умышленного нарушения. Да и Халка удаляли просто так. Наверно и удаление Газпром проплатил? А еще Газпром каждый год оплачивает -3 очка Зениту из-за тех.пора, наверное чтобы подогреть интригу. В пользу Зенита и московских клубов ошибаются чаще всего, но эти клубы сильные, много атакуют, а судья волей-неволей всегда чуть-чуть помогает тому, кто сильнее. Для него тоже скандала меньше будет. Согласен, в этом матче Рубин откровенно засудили, но в том, что Рубин так плохо идет в таблице виноваты не судьи. Если команда не может забить с игры, о каких еврокубках может идти речь? А с дисквой для Рязанцева КДК в конец долбанулись, тут спору нет Если они еще хоть сколько-то компетентны, то дискву должны аннулировать
вот ты и сам подвел общий знаменатель, что с дибилизмом и продажностью в футболе надо заканчивать..

Выход есть.. Надо ввести видеоповторы, как в хоккее. Но этому противится футбольная мафия фифа и букмекеры.
В англии за критику арбитра дают тоже
У нас неподсудность идет с самого верха.
Пожаловаться на судью все же можно, только бесполезно.
Пусть адвокаты в суде матерят арбитров. Бикеич пусть лучше думает, как играть клуб будет. У него это отлично получается. Успеха Рубину.
болею за Рубин. Заговора я не вижу, ошибки бывают. Мне кажется все проще и дела в буках. Ззаряжать судью против Москвичей или Питер опасаются, да и судья зассыт. А против Рубина не так страшно, тем более матчи не по фед.каналу идут, а коэф зашкаливает.
Давно пора вернуть иностранных судей, тогда эти клоуны карасевы будут по пердивам скитаться, а не жировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем