Реклама 18+

«Динамо» – «Крылья Советов». Матч может пройти на МСА «Локомотив», стадионе «Родина» или в Подольске

Матч 11-го тура чемпионата России «Динамо» – «Крылья Советов» может пройти в Москве, Подольске или в Химках. 

В настоящее время рассматриваются варианты проведения игры на Малой спортивной арене «Локомотив» (Черкизово), на стадионе «Труд» (Подольск) или арене «Родина» (Химки).

«Родина» – стадион второй категории, но в виде исключения он может быть допущен к проведению матча чемпионата», – отметил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Напомним, ранее РФС запретил проводить матч «Динамо» – «Крылья Советов» на «Арене Химки» из-за неудовлетворительного состояния газона.

Источник: ИТАР-ТАСС
Читайте новости футбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сыграйте лучше у меня в огороде если что пишите дам номер
+37
-1
+36
Перенесите из Химок в Химкинский лес. Там есть полянки, где газон лучше, чем на стадионе в Химках, и пеньков хватит на всех болел динамы, чтобы всем им разместиться, много мест им не надо. ))
Удачи Крыльям!
+18
-3
+15
Ответ AlexS7
Играем в Химках уже несколько лет. Всегда газон был отличный, даже зимой один из лучших в России. Играли-играли, и тут надо ЦСКА куда-то размещать. Разместили, стали две команды в Химках играть. В итоге по тупости вора Прядкина и его календаря, убили газон. Хитрый Гинер, который постоянно орёт, что Динамо не должно играть в Химках (Почему интересно?) нашёл себе стадион Стрельцова. А Динамо почему должно в Подольске или на каких-то любительских аренах играть? На Стрельцова 29-го играть нельзя, газон после матча ЦСКА и ам.футбола будет хуже чем в Химках. Так может пусть Гинер увезёт команду в Подольск на матч с анжи. А Динамо 29 сыграет на Стрельцова. А с чехами ЦСКА будут играть в Химках.
Газон добили два матча молодежки, владельцы химок предупреждали что идет нагрузка на поле но РФС НАСТОЯЛ на проведении матча в ХИМКАХ вот вам и результат хоть баклажанчики сажай
+19
-4
+15
Гинеровской конюшне искренне желаю завершить все свои матчи в ЛЧ и ЧР с таким же успехом, как с мясцом и Баварией, за их подлую деятельность, приведшею к карасевскому судейству.
подлейшая команда, подлейшее руководство.
+15
-2
+13
Мса локомотив самый реальный и лучший вариант
+7
-1
+6
Как же это надоело. Куда ехать, нихрена не понятно. Может Гинеру лучше в Подольске играть. Задолбали эти продажные Прядкины и Чебаны.
+7
-1
+6
Играем в Химках уже несколько лет. Всегда газон был отличный, даже зимой один из лучших в России. Играли-играли, и тут надо ЦСКА куда-то размещать. Разместили, стали две команды в Химках играть. В итоге по тупости вора Прядкина и его календаря, убили газон. Хитрый Гинер, который постоянно орёт, что Динамо не должно играть в Химках (Почему интересно?) нашёл себе стадион Стрельцова. А Динамо почему должно в Подольске или на каких-то любительских аренах играть?
На Стрельцова 29-го играть нельзя, газон после матча ЦСКА и ам.футбола будет хуже чем в Химках. Так может пусть Гинер увезёт команду в Подольск на матч с анжи. А Динамо 29 сыграет на Стрельцова. А с чехами ЦСКА будут играть в Химках.
+9
-3
+6
Да играйте у Меня во дворе!!я вам в перерыве чай холодный вынесу
+7
-1
+6
ЦСКА русть с свой Подольск едет.Динамо платит за аренду и получается,что не имеет права играть на своем временном стадионе.Бред.
+5
0
+5
Хватит уже к нам в черкизово всякое московское отрепье без кола без двора подселять!
+7
-2
+5
Зато о вместимости трибун думать не надо. Все равно на динамо больше 500 человек не придет
+9
-5
+4
А то как с Локо играть - так грязь месим, а как Крылья принимать - так на норм газон...
+4
-1
+3
Пусть Чебан с Прядкиным Химки в порядок приводят, если не умеют работать головой, пусть поработают руками.
+2
0
+2
На даче у меня не хотите сыграть? У меня лужайка большая и пару ворот.
+5
-3
+2
в домодедове, помню, когда там играл некий "ФК МВД", тоже неплохой стадион. но варианты с "трудом" и "родиной" мне нравятся!
+2
0
+2
Ответ TeamPRO
Газон добили два матча молодежки, владельцы химок предупреждали что идет нагрузка на поле но РФС НАСТОЯЛ на проведении матча в ХИМКАХ вот вам и результат хоть баклажанчики сажай
Это версия абсолютный бред. Это так Бабаев отмазывает дружка Гинера Прядкина и его РФПЛ. Газон в Химках убил идиотский календарь. В четверг играли Спартак в еврокубках, в пятницу ЦСКА, в воскресенье Динамо. Я был на матче в воскресенье, газон был убит полностью. Так что версия про молодёжку полная ерунда.
+2
0
+2
Ответ AlexS7
Как же это надоело. Куда ехать, нихрена не понятно. Может Гинеру лучше в Подольске играть. Задолбали эти продажные Прядкины и Чебаны.
Гинер ради корысти выгнал динамо из дому
+2
0
+2
ФК Локомотив - спонсор домашних матчей московских футбольных клубов.
+2
0
+2
Ответ DM.Man
Гинеровской конюшне искренне желаю завершить все свои матчи в ЛЧ и ЧР с таким же успехом, как с мясцом и Баварией, за их подлую деятельность, приведшею к карасевскому судейству. подлейшая команда, подлейшее руководство.
Ну вот!А говорили:ЦСКА-Динамо-дружба... ну и далее по тексту.А оказывается , дружба дружбой, а табачок - врозь.
+1
0
+1
какой стыд!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости