• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Червиченко: «Для точной оценки турнирных перспектив «Спартака» нужно еще пять-шесть туров»
57

Андрей Червиченко: «Для точной оценки турнирных перспектив «Спартака» нужно еще пять-шесть туров»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, являются ли красно-белыми одними из главных претендентов на чемпионский титул.

«Однозначного ответа пока нет. Например, у ЦСКА и «Динамо» подопечные Карпина выиграли по всем статьям. Но были и другие матчи. В которых «Спартак» выглядел невыразительно, и если побеждал, то натужно.

А еще не стоит забывать и второй матч против «Санкт-Галлена». Думаю, для точной оценки турнирных перспектив нужно еще пять-шесть туров. Как раз к середине дистанции станет понятно, готов ли в этом чемпионате «Спартак» всерьез бороться за золото.

Матч в Питере для него едва ли не определяющий. Дело в том, что ЦСКА так и не смог по-настоящему нагрузить оборону «Спартака». Именно она остается слабым звеном красно-белых.

Тот же Жоао Карлос против быстрых нападающих «Зенита» может и не устоять», – сказал Червиченко.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости