Реклама 18+

Валерий Маслов: «Слуцкий – не тренер, у него в ЦСКА авторитет нулевой»

Бывший игрок «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал поражение ЦСКА в матче 9-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:3), а также оценил работу тренера армейцев Леонида Слуцкого.

«Полностью согласен с Бубновым, который назвал Слуцкого карманным тренером Гиннера. Вот мы все кричим, что это русский Моуринью, русский Моуринью! Да не смешите вы. Какой он Моуринью, если он даже и не тренер? Там Шустиков всем заведует, а Слуцкий его не отпускает от себя.

Акифеев со старожилами принимают большинство решений. А Леонид Викторович только качается. Да у него авторитет в команде нулевой! У нас всегда специалисты были, которые команду держали в руках. Что Семин, что Газзаев, всегда работали по такому принципу.

Поэтому и у Капелло так хорошо получается со сборной, так как он им не дает расслабиться. Вы посмотрите, с какими они лицами сидели на скамейке, и с каким лицом Слуцкий раскачивается, как будто у него лихорадка.

Тем более на игре ЦСКА в дерби сказалось то, что армейцы до этого получили болезненное поражение от «Баварии». Не исключаю, что они «крепко приложились», те, кто пьют, а те, кто не пьют, провели ночь в ночном клубе. Поэтому физики им в воскресенье очень не хватило.

Мне кажется, что главную роль в победе «Спартака» сыграло лучшее физическое состояние красно-белых. У них все получалось, футболисты бежали. А ЦСКА «мертвый» был весь матч. И здесь возникает вопрос, почему же они не смогли восстановиться за пять дней? Они же играли в воскресенье, а до этого во вторник. Какая же у них физическая подготовка?» – сказал Маслов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
217 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Проиграли одну игру,сразу грязь изо всех ушей... менталитет у нас такой чтоли
+62
-2
+60
"Да патамушта Слуцкий ни тленел!" (С) Бубен
+32
0
+32
это ещё кто такой?
+28
-1
+27
Где-то я это уже слышал...
+19
-1
+18
ОМГ...что он несет? Какое он вообще имеет право называть тренера лучшей команды прошлого сезона нетренером после одной недели неудач?
+16
-2
+14
Фу, какая грязь... Жалею, что прочитал эту гадость... Было бы правдой - ладно уж... А так: мысли старого больного человека!
+14
-1
+13
нет, я тоже не фанат ЛВС, но это уже перебор.


’Не исключаю, что они «крепко приложились», те, кто пьют, а те, кто не пьют, провели ночь в ночном клубе." Это он из своего опыты вспомнил?
+12
0
+12
Срочно одеть на этого психа смирительную рубашку и в Кащенко !!
+13
-2
+11
полистал его досье: Маслов ушел из Динамо в 1971-м из-за постоянно циркулировавших вокруг него и Виктора Аничкина слухов о том, что они сдали финальный матч чемпионата СССР 1970 года против ЦСКА...
получается мы ему карьеру сломали...
пой, ласточка... пой
+14
-3
+11
Ответ honda93
Слуцкий еще до ЦСКА доказал,что он отличный тренер!стоит только вспомнить его работу в ФК Москва и КС,с какого дна он их вывел
тож об этом говорю..

Экспертишки, журналишки, бывшие игрочишки, которых никто не зовет тренировать даже 2 лигу, и которые даже и трех куриц никогда не тренировали, повылезали со своими мнениями и советами..
+10
0
+10
Ответ Paolo77
По вылезали эксперты. После чемпионского сезона рты им прикрыли, а сейчас опять раскаркались. Слуцкий для них, как кость в горле.
завидуют они.
Сидят эти больные старички ни кому не нужные дома и завидуют .
+9
0
+9
Ответ raulka
вылезли из всех щелей как тараканы эти аналитики
эти аналитики масловы никогда никого сами не тренировали. Их даже к детям не подпускают таких деб..лов
+9
0
+9
смешно..
Экспертишки, журналишки, бывшие игрочишки, которых никто не зовет тренировать даже 2 лигу, и которые даже и трех куриц никогда не тренировали, повылезали со своими мнениями и советами..

Хотя , можно понять этих отбросов общества, которые никому не нужны и им дают за такие пакостные интервью лишние 1000 руб
+9
0
+9
Реклама 18+
Повылезали твари…
+9
-1
+8
У нас все аналитики как шестёрки, Спартак на старте две игры выиграл, все кричат ЧЕМПИОНЫ!! стоило оступится уже не уровень, а ЦСКА чемпион, т.к с середняками очки берёт, проиграл ЦСКА уже Слуцкий не тренер, а Спартак опять ЧЕМПИОН!. Сейчас Зенит обыграет к примеру Спартак и всё по кругу будет...
+5
0
+5
Пенсионеры достали гундосить.
Что Рейнголд, что Маслов, что остальные. Бухтеть они горазды, был бы повод, а журналистам лишь бы было что написать, вот и тянут из них старческую ересь.
Лично я еще согласен послушать Бышевца или Непомнящего - тренеров, которые сами чего-то добивались и которые в профессии разбираются.
Что Валеру нашего, что Слуцкого - то говном поливают то медом мажут.
Правильно Березуцкий после кубка сказал Слуцкому "Вы теперь всех посылать можете"
+5
0
+5
Всё-таки, сравнивая шотландских ветеранов с нашими, абсолютно уверился, что много виски вредит мозгам намного меньше, чем много водки.
+4
0
+4
Как много дурачков. Человек в третьем матче сыграл на Олд Траффорд 3-3 и в первом же сезоне впервые дошел до четвертьфинала ЛЧ с российским клубом. В этом году вообще выиграл все трофеи в России. Кстати, именно при Слуцком раскрылся Дзагоев. Теперь ему нужно выиграть ЛЧ, а иначе он не тренер.
+4
0
+4
Имя Валера наладывает определенный отпечаток на работу мозга. Обычно негативный.
+4
0
+4
Какая феерическая бредятина!!! Не пускайте журналистов к окнам ПНД.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости