Реклама 18+

Сергей Чебан: «Мы передали в РФС материалы по драке болельщиков ЦСКА и «Спартака»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал инцидент с болельщиками после матча «Спартак» – ЦСКА (3:0).

«Инцидент на секторе с болельщиками ЦСКА произошел через 50-55 минут после окончания матча. Сейчас разбираемся, как такое могло получиться.

Все материалы, которые у нас были, мы уже подготовили и отправили в РФС. Думаю, что этот вопрос рассмотрят на заседании КДК.

Инцидент был погашен буквально в течение пяти минут. Началось с того, что в вип-ложе развесили баннер. Фанаты ЦСКА, естественно, попытались добраться до него и сорвать.

Сверху полетела то ли урна, то ли что-то подобное, на это болельщики армейцев бурно отреагировали. Службе безопасности пришлось вмешаться, всех ребят вернули на трибуну», – сказал Чебан.

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
97 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Инцидент на секторе с болельщиками ЦСКА произошел через 50-55 минут после окончания матча...
а что болельщики делают на трибунах через час после окончания матча, не хотите спросить... у правоохранителей
+19
0
+19
я могу понять, когда в Луже гостевую держали час, а иногда и дольше, а на крохотном локомотиве зачем так долго гостей держать?
+5
0
+5
КДК лишит Спартак всех звезд.
+6
-2
+4
"Драка болельщиков":ДВА человека "напали" на лошадиную трибуну. Те мужественно ринулись давать отпор Победителям. Отважные бойцы.
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
Федун-->ты эти сказки рассказывай тем, кто убил наших двух болельщиков за два года в Питере, тем кто убил своего же болельщика СКА, тем, кто ссыт в уши насчет наркомана Виталия Петухова, хотя общеизвестно, что там и свои приложили руку неплохо, тем кто изнасиловал и убил болельщицу своего же клуба после Суперкубка с М.Ю. Наши никогда( повторюсь-НИКОГДА) до такого не опускались.
по тебе психушка плачет.
+3
0
+3
ну где же вы любители поговорить на тему дисквалификации стадионов..;)))))
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
Двойное и все это знают. Счас будут выдумывать стыдливые отмазки. Хотя если по одним стандартам, то ближайшие от 2 до 5 без зрителей дома и те и эти.
в этом и вся странность сезона..=))кдк по моему само не знает кого они тянут в этом году..=)
+3
-1
+2
статье 329 Уголовного кодекса:надругательство над Государственным Гербом Российской Федерации или Государственным Флагом Российской Федерации.

объясните уважаемый при чем здесь флаг чеченской республики??можете не стараться.НЕ ПРИ ЧЕМ.флаг чечни это обычная разноцветная тряпочка.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вы за кровь чужих людей ответьте сначала, потом советы давайте о неадекватности.
еще раз повторю - ты е б а н у т ы й. на всю голову. И ты яркий представитель спратаковцев, который любое своё г о в н о оправдают выдумками и перекручиванием фактов. даже не знаю зачем отвечаю таким у б л ю д к а м как ты, именно из-за таких у е б а н о в как ты и происходит разное дерь мо, когда вы подрастаете.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
короче даже в страшном меньшинстве, погнали кб ссаными тряпками) что и требовалось доказать)
Больно, камрад?
+2
0
+2
через 15-20 минут это было
+2
0
+2
давайте жить дружно ребята
+2
0
+2
"50-55 минут после окончания матча"?! Какого черта людей столько времени на стадионе продержали? Сами нормально ничего организовать не могут, в результате - инцидент.
Да и конфликт этот кем-то из ВИПов спровоцирован, так что можно быть уверенным, виновного так и не найдут - закон ведь работает избирательно.
+1
0
+1
Зениту бы влепили 3 матча без зрителей. От КДКэ.
+2
-1
+1
На ВИПе сидели настоящие спартаковские очконавты. Сверху урну кинуть не страшно, а как толпа армейцев устремилась к выходу, то чуваки из ВИПа обтрухались и давай ноги делать.
Жаль, что ОМОН ребят на трибуну вернул(
+5
-4
+1
некрасиво отреагировали болелы цска на разгром
лучше бы на эти 3000 мест пришли дети и пенсионеры
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Больно, камрад?
неприятно чивоуштам
но намного больнее было, когда забил баженов в памятном матче)
+2
-1
+1
Ответ СКВО
Раз тут было только нарушение правил противопожарной безопасности, то тогда попробуйте сжеть эту ‘тряпочку’ на Ахмад-арене в Грозном, вот и посмотрим, является ли это преступлением и провоцирует ли межнациональную рознь
знаете я думаю если бы на секторе терека загорелся флаг России туда сразу бы полетели кресла и т.д..но к закону и УК это не имеет никакого отношения.вы пытались доказать что наказание не правильное.я вам доказал что оно правильное.вы похоже остались при своем мнении.только как показал ваш последний пост это мнение как раз и основано исключительно на понятиях и к закону не имеет никакого отношения.
+1
0
+1
Ответ alex81ezhov
А когда вы кречите- мясо ,кони,бомжи и тд. То как вы можете кричать - русские вперед, если вы нажравшись и ненавидя друг друга ( россияне)по морде или рылу пихаете.вопрос: кто вы?
когда ультрас бьют ультрас -эт норм...они все таки не ботаны и понятное дело кулаки чешуться...и в одной категории,если это их жизнь - то смысл учить их под свою копирку?
+1
0
+1
Ответ СКВО
Флаг Чечни- флаг субъекта РФ (даже если это кому-то не нравится), к тому же есть еще 213 и 214 статьи УК РФ, под действие которых подпадает сожжение флага. Но вы же все равно живете не по Закону, вам не понять.
Можно подумать, будто Чечня живёт по закону. На территории северокавказских республик российские законы не действуют - об этом вам скажет любой тамошний абориген.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости