Реклама 18+

Дмитрий Комбаров: «Надеюсь, нам удастся замахнуться на чемпионство»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после разгрома ЦСКА (3:0) в матче 9-го тура чемпионата России выразил надежду на то, что красно-белые смогут побороться за первое место.

«Теперь нужно не растерять эмоции, так как впереди у нас важные матчи, в частности – игра с «Зенитом».

Реабилитировался ли «Спартак» за поражение от «Санкт-Галлена»? Сложно сказать. Но мы начали выбираться из психологической ямы. Так вышло, что мы уже не участвуем в еврокубках. Что ж, надеюсь, нам удастся замахнуться на чемпионство.

Федун в раздевалку заходил, но сумму премиальных не озвучивал (улыбается)», – сказал Комбаров.

5 вещей, которые сделают «Спартак» чемпионом

Источник: ИТАР-ТАСС
Читайте новости футбола в любимой соцсети
123 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Вот Сити выиграл Юнайтед вроде не одного слова про чемпионство, а тут одна победа и понеслось.
+41
-7
+34
а че вы будете делать в лиге чемпионов? опять 1-18 или на рекорд пойдёте?)))
+39
-17
+22
Уж полдень , а Дзюбы интервью всё нет.
+21
0
+21
Интересная мода у московских команд пошла: вылететь из Европы на ранней стадии, а потом бороться за чемпионство.
+10
-4
+6
"А не замахнутся ли нам на Уильяма нашего, Шекспира".("Берегись автомобиля")
+6
0
+6
Что касается хрюшек) У них сейчас отличный настрой,очень неплохо отрегулирована защита,и Валера хороший мотиватор.Все это нужно учитывать в игре с ними. Если мы настроимся как поросята,то победим скорее всего. Если будем играть медленно ,а главное без должного куража,то однозначно будут проблемы. И хватит оскорблений,парни. Нужно радоваться,что мы-заклятые враги , сейчас набрали хороший ход и боремся на верху таблицы. Мне не нужен слабый Спартак,надеюсь,что у многих такое же отношение к этому. Поэтому будем ждать хорошего футбола от наших команд.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
комбарик совершил 2 грубые ошибки в одном эпизоде. Позволил себе пропустить матч за спину, а потом позволил подать игроку соперника. Ну и Игнаш немного ошибся. Но он был в статичном положении, а британец набегал.
Отлично. ТОгда вопрос - где был левый хав в это время, и почем была возможность дать пас через Диму без помех? Как мог Комбаров помешать подать, если ирландец вообще догонял мяч у лицевой и делал не прицельный навес на своего, а просто забрасывал мяч в центр штрафной? Кто вообще при навесах бороться с форвардами ирландев был должен?
+6
-2
+4
Ответ fazik77
стоило выиграть у никакущегоо после баварии ЦСКА и понеслась))бгг ну ниче посмторим как запоет через 2-3 тура)
Заметил,что эти 2-3 тура нам с начала чемпионата предрекают.А уж как ЦСКА пугали,а он у тебя вдруг никакущим стал.
+5
-1
+4
Замахнитесь!
Замахнуться и на Валуева можно! Дальше то что?! А как обычно, головой в .... и спать!
+5
-1
+4
На ФНЛ замахивайся, колченогий.
+3
0
+3
надежда умирает последней
+7
-4
+3
"надеюсь" и "замахиваться" можно на Джессику Альбу. Здесь бороться и побеждать, вопреки разным обстоятельствам..

Теперь по пунктам.

А) Прежде всего конечно состав. Пока, объективно говоря, наш состав уступает бомzатскому, там ротации, там "легенды" Смены Халк и Витцель, там достаточно много гнуси подлой в виде Ломбертса, Кержакова, которые ради очков будут намеренно ломать футболистов, заниматься провокациями Но не боги горшки обжигают. Вспомним Баварию в сезоне 2011/2012. Рибери, Мюллеры, Роббены, Нойеры, Алабы, Ламы и т.д, финал ЛЧ. А золото БЛ взяла Боруссия. ПСЖ два года назад и титул Монпелье. Даже Рома с Раньери едва чемпионство не выхватила у Интера Маура. Наш состав может и уступать Зениту, но в командный футбол мы играем никак не хуже. На повестке дня-лазарет. Ромуло, Бокетти, Тасчи, зимой вероятно Мартинес. Этот состав 100 процентов может брать чемпионство

Б)Общеизвестно, что Зенит бессовестно даже с миллионами имеет ряд матчей, которых принято называть договорными. Ни одной "ЖК" в Ростове, полтора-два момента за весь матч у хозяев. И это Божович, который почти регулярно отбирал очки у Зенита со всеми командами, который в прошлом сезоне в Питере уступил лишь на 93 минуте. В прошлом сезоне опять же смешной матч с Тереком на нейтральном поле, где никто не держал Алвеша после подачи углового... В этом плане хорошо, что уволили Давыдова из Томска. Им дома скоро играть с Зенитом, он бы лег моментально. А сейчас бороться придется. Между прочим Томск уже дважды в "чемпионских" годах Зенита отбирал очки у себя.
В)Собственная игра, безусловно. Без участия в еврокубках у нас есть ряд дивидентов, которыми можно пользоваться. Это и сформировашаяся линия обороны, это и сильный центр поля, это и настырный Юра Мовсисян. Связка с Озбилизом заработала по настоящему. Костяк российских сборников в ближайшие пару-тройку лет. Женя Макеев, Паршивклюк, Яковлев. Плоды с дерева пора собирать сейчас.
Г) Тренер. Вот тут у нас палка о двух концах. С одной стороны Валера, умеющий в любой ситуации выжимать из команды до конца, почти регулярно добывающий медали для великого клуба. Но Валера, на данный момент еще не взял своего трофея, а значит существует определенная психологическая грань. Ее нужно преодолеть
Д) Стратегия на конкретный сезон. При чем здесь игра с Зенитом через неделю? К, примеру, проиграем мы там, а дома выиграем. Что это покажет? А я вот смотрю на ситуацию так. До 19 тура задача минимум не создать большой отрыв.+5-даже +6 еще терпимо. А вот к 24 туру, когда у Газпрома пойдет Кубань, Локо, Динамо, Рубин и т.д, а мы почти все начнем дома проводить( за исключения выезда в Казань)-сократить в теории до +4 и дальше финишом накатывать на первое место. Вот просто,как обычный пример Весной вообще неизвестно, в каком состоянии клубы выйдут из отпуска
-----------------------------
+2
0
+2
Дмитрий Комбаров : "Хочу стать резидентом Камеди Клаб"
+2
0
+2
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Естественно пас это хорошо, но его кроссы это смех один. Он в сборной например самый слабы игрок.
А в прошлом туре его смешной кросс помог нам выиграть в Нижнем.Почаще бы смеяться над кроссами Димы,точно станем чемпионами.
И про сборную своей желчью не смешите.Комбаров весьма ценный игрок.
+3
-1
+2
Посмотрим на вас в субботу. Как у мяса получается играть по три матча в неделю. Что-то подсказывает мне, что свинки будут еле-еле волочить ноги на Петровском. Да и Краснодар - не подарок, авось тоже пощиплют свинину.
+2
0
+2
Замахнуться всегда можно, главное при этом не промахнуться. С такими кроссами как у тебя, тебе бы в Ипсвич играть. 10 кроссов и все в Набабкина. УжОс!!!
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Замахнуться всегда можно, главное при этом не промахнуться. С такими кроссами как у тебя, тебе бы в Ипсвич играть. 10 кроссов и все в Набабкина. УжОс!!!
Гол+голевой пас для защитника плохо?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Замахнуться то можно.А что дальше?
как обычно, махнув рукой, радоваться лиге европы ))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Опять крылья появились))))! Сан Гален, это печать на долго, замахнетесь, после победы над Зенитом .....))))))
до этого было, посмотрим на Спартак с Динамо, Рубином, ЦСКА, теперь вот Зенит. Сколько можно?
+3
-2
+1
После матча с Зенитом все встанет на свои места, Зенит сдавать так матч не будет.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости