Виталий Шевченко: «Ростов» еще не сформировавшаяся команда – слишком много новичков пришло в межсезонье»
Бывший главный тренер «Торпедо» Виталий Шевченко поделился мнением о причинах поражения «Ростова» в домашнем матче 9-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:4).
«Хозяева с первых минут отдали инициативу «Зениту» и решили сыграть на контратаках. У гостей было слишком много свободы и пространства.
«Ростов» и защищался несобранно, нападающие лишь косвенно участвовали в отборе. Ростовчанам еще повезло, что первый тайм закончился ничьей, все могло быть намного хуже.
«Ростов» еще не сформировавшаяся команда, слишком много новичков пришло в межсезонье. Да и лидировали они по стечению обстоятельств – играли дома, да и соперники были не очень сильные», – отметил Шевченко.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости