Видео

Хосе Рейна: «Знал, что Балотелли – очень сильный пенальтист, но мне удалось взять его удар»

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна рассказал о том, что перед тем, как ему удалось отразить пенальти в исполнении форварда «Милана» Марио Балотелли в матче 4-го тура серии А (2:1), он изучал игру форварда.

«Как обычно, мы изучали игроков «Милана». Мы знали, что Балотелли – очень сильный пенальтист, но мне удалось взять его удар.

Четыре победы подряд? Как сказал бы Бенитес, мы играем только на 73 процента. Старт сезона выдался для нас отличным, мы на верном пути. Продолжая в том же духе, мы можем что-то выиграть», – сказал Рейна.

Добавим, что Балотелли впервые в карьере не забил пенальти, прервав серию из 21 точного удара с точки.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Наполи».

+9
rossoneri_alex, я думал ты умнй человек, я еще никогда так не ошибался :) лан шучу)) теперь серьезно, мы играли ПО СЧЕТУ с 6 минуты мы вели в счете, после 10 где т отдали инициативу милану, потому что на сан сиро ведя в счете нельзя играть в открытый футбол, так ну Сапате с Аббьяти Спасиб конечно, арбитру спасибо? За то что остудил хорошо? Ну хорошо спасибо, пеналь возможно и был на поли, зато на Бало поставили(чистый - соглашусь) а вот где ты обнаружил 2ой пенальти не назначеный я не знаю, с швейцарскими чурками ты эт поспокойнее будь, Бало тот еще правокатор, даже если б удалили Бехрами на 93 минуте что б это изменило? Эх дружище, не умеете вы некоторые миланцы признавать поражения, ну что ж дело та ваше на таблицу и результат эт никак не влияет
+6
0
+6
Рейна опять заиграл как в лучшие годы в Ливерпуле. Удачи ему, не старик еще.
+5
-1
+4
Геннадий Орлов: «Рейна сумел взять пенальти Балотелли, потому что весной он стоял в воротах Ливерпуля против Зенита».
По делу: отлично отстоял матч. Сила Наполи тревожит...
+4
0
+4
Марио показал характер и таки положил красаву РЕйне.
+8
-5
+3
А бало в своей карьере хоть когда-то забивал НЕ с пенальти?
+5
-2
+3
Ответ DiSS
Второй пеналь (вернее уже третий получается) был на 80 минуте, когда Место заплел ноги Балотелли на границе вратарской. Джем уже в первом тайме на две желтых наиграл, Место на одну, в итоге ни одной не получили, а Бало за первый же фол - карточку.
Я умею признавать поражения, когда они заслуженны, как например в матче с Вероной, но сегодня был явно не тот случай.
+4
-2
+2
Ответ rossoneri_alex
Я вообще сначала глазам не поверил. А для Марио это станет дополнительной мотивацией положить Рейне трешку на Сан-Паоло.
Сам веришь в то, что пишешь? Милан? Трешку? Я не уверен, что у россонери Сассуоло-то обыграть смогут, куда уж там до одного из претендентов на попадание в зону ЛЧ.
+5
-3
+2
И Наполи, и Милан - молодцы. Хороший матч. Да 2 пенальти еще были. Но... кто скажет, что в ТАКОЙ игре судья поставил бы ТРИ пенальти в пользу Милана?! При всей шумихе вокруг этого. Милан играл отлично, ждем выздоровления лидеров и вперед к победам. Наполи использовал те моменты, которые им дали - молодцы! Битва за скудетто будет жаркой!
+2
0
+2
Интересно, Абрамович не переживает сейчас по поводу того, что Бенитеса в Наполи отпустил?
+2
0
+2
Советую всем,после этого ,последить за Марио!
+2
0
+2
жаль он лишь в аренде у нас.. трешку на сан-паоло? Смешно конечно... С учетом того как играет милан и где он находиться) а наполи эт не конкурент в зону лигу чемпионов, это конкурент за скудетто и с этим придется считаться, forza NAPOLI!