Миодраг Божович: «Счет матча с «Зенитом» мог быть и 0:8»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович дал комментарий к матчу 9-го тура премьер-лиги от «Зенита» (0:4).

– По игре счет мог быть и 0:8. Что касается моментов, «Зенит» нам простил два-три гола. Второй тайм начали еще хуже. Просто сегодня не было той заряженности, которая у нас была раньше.

– Известный советский футболист Виктор Понедельник, говоря о Артеме Дзюбе, напомнил, что нападающий игрок зависимый. Как считаете, с чем связана его голевая засуха?

– Связана с нашей игрой. Сегодня у нас практически не было моментов. А если нет моментов, то как можно забивать? – цитирует Божовича «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Зенит».