Вальтер Маццарри: «Летом «Интер» начал все с нуля, а теперь показывает отличную игру»
Главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри поделился впечатлениями после матча 5-го тура чемпионата Англии против «Сассуоло» (7:0).
«Летом начали с нуля, а теперь команда показывает отличную игру.
Если отбросить результат, то мне очень понравился подход игроков к этому матчу. Команда правильно относится к своим обязанностям, что отражается на нашем месте в таблице.
Мы не собираемся почивать на лаврах и хотим дальше совершенствоваться.
С возвращением Милито можно подумать о адаптации схемы 3-4-3», – заявил Маццарри.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
11 комментариев
Никаких восторгов от крупного счёта, разве-что Милито порадовал. На очереди - Фиорентина.
Хотя и не верил в Маццарри, но рад, что великий Интер начинает возвращаться и надеюсь, что у Маццарри и Интера все получится
Главное не впадать в эйфорию, а продолжать так и дальше играть и добывать результат. К матчу с фиалками нужно подойти со всей серьёзностью.
Интер неплохо стартовал.
они уже и в Англии играют?
в четверг - серьёзный матч, а пока можно просто насладиться как игрой Интера, так и результатами.
Как вариант можно сдвинуть Альвареса на место Гуарина и освободить место для Милито.
С победой! Оборона еще раз сыграла на ноль, это радует. Кампаньяро конечно зверь, но возраст все таки берет и возьмет свое. Ему бы молодого дублера с такими же характеристиками), например, из Шальке Пападопулос
мацц пока хорош, посмотрим что дальше будет показывать
Пока к Маццари вопросов, по большому счету, нет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










