Юра Мовсисян: «Всегда верили и будем верить в Карпина»

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян остался доволен матчем 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:0).

«Блестящая победа. Мы сыграли так, как и рассчитывали. Как я уже говорил, мы всегда верили и будем верить в нашу команду и в нашего тренера, который проделал колоссальную работу. Надеюсь, и в будущем мы будем играть так же хорошо, пойдем по этому же пути.

Мне очень приятно, что Озбилиз забил свой первый мяч за «Спартак» в российском первенстве. Гол получился изумительным. Конечно же, я тепло его поздравил. Что именно я ему сказал? Честно говоря, уже и не помню», – заявил Мовсисян.

5151 день без разгрома ЦСКА и другие цифры дерби

КБ-среда. Как трибуны и селебрити переживали матч «Спартак» – ЦСКА

Источник: ИТАР-ТАСС
75 комментариев
Юре сегодня невезло, два гола мог забить легко, молодец, что не унывает и не говорит о промахах
+17
-1
+16
Некоторые комменты доставляют..)) Нужно очень сильно не понимать футбол, чтобы не увидеть насколько хорошо сегодня сыграл Юра. Одна серьезная ошибка за всю игру (злосчастная штанга). Человек пару раз выиграл воздух в штрафной, очень опасно ударил издалека, несколько проходов с последующим обостряющим пасом, несколько раз выносил мяч из своей штрафной, постоянное давление на оборону ЦСКА. Вспомните, сколько раз он заставлял защитников выбивать мяч в аут, когда казалось, что отбитый защитниками Спартака мяч станет легкой добычей соперника.
Я с интересом следил за голосованием по лучшему игроку матча. Долгое время там были одни игроки ЦСКА. Это от того, что определить лучшего в составе Спартака было очень трудно - вся команда блистала.