Юрий Дроздов: «Арбитр испортил матч между «Динамо» и «Локомотивом»

Бывший защитник «Локомотива» Юрий Дроздов раскритиковал действия арбитра в матче 9-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:1).

«Надо признать, что арбитр испортил встречу. В эпизоде с пенальти Андрей Воронин даже не трогал оппонента, а удаление вообще получил игрок, не участвовавший в данном моменте.

Карасев ошибся, и не зря после матча Воронин сказал, что не видит смысла в таком количестве арбитров, если они все равно допускают серьезные ляпы.

То же касается и незасчитанного гола динамовцев в первом тайме, который, на мой взгляд, был забит по правилам.

Но все это не отменяет того, что «Локомотив» провел хорошую встречу, особенно во втором тайме. Железнодорожники показали волю к победе, заряженность на ворота, а главное – прекрасную реализацию моментов», – заявил Дроздов.

Источник: ИТАР-ТАСС
29 комментариев
В эпизоде с пенальти Андрей Воронин даже не трогал оппонента
-------
Это что такое? Кто-нибудь вообще смотрел матч?
При чём тут Воронин, Дроздов, если удалили Дугласа?
+7
0
+7
"а удаление вообще получил игрок, не участвовавший в данном моменте"

Что?
+8
-1
+7
Это Дуглас-то "не участвовал в моменте"?! Дроздов какой-то другой футбол смотрел?
+6
0
+6
Воронин и пенальти чет не пойму он какой матч смотрел то ???
+5
0
+5
надо арбитрам давать время для обязательных пресс-конференций или флэш-интервью, чтобы могли смело говорить правду - "тренеры команд дэ-биллы, ужасно подготовили команды, не проработали тактические приемы, а сами игроки - дешевые пародии на одноклеточные имбицильно-стафилококковые организмы. Моя бы воля, всех поудалял бы к чертям, на клубы повесил бы "лимонные" штрафы и обязал бы владельцев арен вернуть не только деньги потраченные на билеты, но и компенсировать моральный ущерб за такую подготовку стадиона"... ОФИГИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ...
+4
Все видели ошибки,кроме лохмутовских игроков и тренера.
+3
0
+3
Паровозы просто офигели от радости карасевских подарков!!!)))
+2
Динамо были намного сильнее до эпизода с удалением и пенальти. И Воронин чистый гол забил. Как-то нечестно... Хоть и не люблю я ментов.
+2
"Но все это не отменяет того, что «Локомотив» провел хорошую встречу, особенно во втором тайме. Железнодорожники показали волю к победе, заряженность на ворота, а главное – прекрасную реализацию моментов. Матч получился интересным, боевым, а что касается судейских ошибок, то арбитры – тоже люди."

Вот так удобно для выигравшей команды.А соперник-пусть он трепыхается,когда судейка судит в одну сторону,потуги будут бесполезны.И гол если нужно отменит,и пенальти когда нужно поставит.
+3
-1
+2
Ответ Mr. Blonde
момент с толчком/не толчком дюрицы за воротами судья в трех метрах стоял, он че слепой!?
момент с толчком Дюрицы
+2
0
+2
Пенальти не было, фолил Дуглас вне штрафной, Дроздов слепой.
+1
0
+1
В эпизоде с пенальти Воронин действительно не трогал оппонента :):):)
+1
0
+1
Скорее всего журналист чего-то напутал когда набирал статью, чем Дроздов. На спорте такое отношение к работе это в норме.
0
0
0
Карасев немало срубил премиальных от РЖД такой матч вытащить даже месси трудно было бы...
0
0
0
Ответ lange
В эпизоде с пенальти Андрей Воронин даже не трогал оппонента ------- Это что такое? Кто-нибудь вообще смотрел матч? При чём тут Воронин, Дроздов, если удалили Дугласа?
"В эпизоде с пенальти Андрей Воронин даже не трогал оппонента, а удаление вообще получил игрок, не участвовавший в данном моменте"