«Зенит» начал продажу билетов на домашний матч со «Спартаком»
«Зенит» начинает продажу билетов на домашний матч 11-го тура премьер-лиги против московского «Спартака», который состоится 28 сентября, информирует официальный сайт питерского клуба.
Минимальная цена билетов составляет 800 рублей, максимальная – 2900. Встреча начнется в 18.30 по московскому времени. В этот же день на «Петровском» состоится празднование 33-летия организованного движения болельщиков сине-бело-голубых.
Опубликовал: Алексей Макаров
Источник: news.sport-express.ru
33 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Или в этот раз 6 впихнём? ))
Удачи Зениту!
Лично вы впихнуть можете своей девушке или ... СБГолубой. А голы забивают игроки. Не любимый вами Широков например
Удачи Зенит!
Эх, жизнь моя, жестянка! Да ну её в болото!
Живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
=============================================
Ну, во-первых, новость о матче Зенит - Спартак, а во-вторых, Вы же понимаете, что благодаря тому, что болельщики Спартака - отъявленные сектанты, писать о Спартаке - это особенное удовольствие.))
стоят,а у нас билеты на мячик..()