Лука Тони: «Конте предпочитает футболистов другого плана, чем Льоренте»
Нападающий «Вероны» Лука Тони заявил, что главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте предпочитает футболистов другого плана, чем Фернандо Льоренте.
«Конте, по крайней мере на бумаге, предпочитает нападающих другого плана, чем Льоренте. Ему нравятся форварды, которые могут играть между собой, и могут приносить пользу не только рядом с воротами соперника.
Но я убежден, что Льоренте еще принесет пользу «Ювентусу», потому что команда проводит много времени в штрафной своих соперников.
Чтобы набрать хорошую форму, нужно играть. Если тебе нужен игрок, то ты должен выпускать его на поле.
Льоренте, как и я, хорошо играет в воздухе и любит находиться в штрафной площади соперника. Я надеюсь, что он использует свой шанс, который Конте рано или поздно ему предоставит», – сказал Тони.









Играли малорослые подвижные нападающие, потому что защитники Попенгагена здоровые неуклюжие гренадеры.
этот паззл укладывается в твоей голове?
"грузил навесами "
и да, прострел и навес разные понятия
Может и действительно есть сложности с обретением игровых кондиций после годового отсутствия игры, но пока он не играет - не значит что будет провально играть. Никто не знает, что будет через месяц, а уж тем более через месяцев 5-6)