«Атлетико» – «Зенит». Адриан Лопес сломал скулу в матче с «Зенитом»

Форвард «Атлетико» Адриан Лопес получил перелом скулы в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (3:1).

Игрок получил травму на 79-й минуте матча, столкнувшись головой с головой защитника «Зенита» Игоря Смольникова.

Сегодня форвард перенес операцию в мадридской клинике. Точный срок его восстановления пока неизвестен.

Ответ Heart
Было какое-то столкновение головами в штрафной в борьбе за верховой мяч. Наверное, об этом речь.
Лопес акцентированно бил по воротам головой и заодно попал в голову Смольникову. Повтор казали. Я сначала думал, что наш не успел и въехал в напа что чревато точкой. На повторе четко видно, что Смольников не уиноват.)
+5
-1
+4
Ответ Heart
Мне вспомнился один матч немцев с шотландцами на Евро... Сколько тогда окровавленных немцев ушло с повязками на голове ). Колер тот же... А скотты только постоят, головой помотают, тряхнут рыжей шевелюрой - и снова в бой ))
Смольников у нас не скотт, он просто - оторва!) Отчаянный паренек просто бесстрашен. Он мне нравится своим характером и работоспособностью. Но чтобы стать мастером, ему еще надо обучаться тактике.
+6
-3
+3
Полузазитник «Атлетико» Адриан Лопес сломал скулу в матче с «Зенитом»

Форвард «Атлетико» Адриан Лопес получил перелом скулы..........

ИДИОТИЗМ !
+3
0
+3
Зенит хоть по щам надавал кому-то, это не спартак, который просто бесславно вылетелю
+2
Травмы это плохо. И хоть мы им вчера проиграли, а сам он нам враг, а не друг, желаю парню здоровья!
+4
-2
+2
Ответ Gayver94
Я даже не заметил, и Орлов про травму ничего не говорил.
Ответ Flavius
Что говорят медики? Когда Нойер вернётся в строй?
Пока неизвестно. Но на ответный матч с армейцами ему выходить категорически запретили ввиду вероятного рецидива.