Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Нужно обыграть «Базель» в гостях, чтобы компенсировать неудачный дебют»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что поражение от «Базеля» (1:2) не должно помешать лондонскому клубу пройти групповой этап Лиги чемпионов.

«Задача занять одно из двух первых мест в нашей группе по-прежнему может быть выполнена.

Мы будем биться за ее выполнение и с высокой вероятностью достигнем этой цели.

Мы потеряли 3 очка сегодня, теперь нужно будет набрать их в другом матче. В игре с «Базелем», «Шальке», «Стяуа» или во всех этих матчах.

Обычно для выхода из группы нужно выиграть домашние матчи и взять что-то на выезде. Теперь мы можем набрать дома лишь 6 очков, так что нам нужно будет обыграть «Базель» в гостях, чтобы компенсировать этот дебют», – заявил Моуринью.

Супергол Халка, сенсация в Лондоне, хет-трик Месси и другие события евросреды

Вирус «Анжи». Почему «Челси» проиграл «Базелю»

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жозе Моуринью: жаль, что в нашей группе нет клуба из России. Ведь это гарантированные 6 очков.
+22
-3
+19
И раз уж речь зашла о Бенитесе - он все прекрасно понимал и сам пошел на такой сезон.
Только Беня вчера дёрнул Боруссию,тоже в первом матче ЛЧ, в новом клубе. А Маур обосрался Базелю,дома при огромной поддержке.
Может я что то не так сказал.
+8
0
+8
Я ведь говорил Бенитес был лучшим вариантом.Моур жалок.В Реале тоже.Только в Реале было одна удача подписал Озила и Хедиру.Гвардиола,Бенитес,Клоп намного круче него.
+8
-2
+6
Ответ Cool-Undead
да не, маур хороший тренер, матерацци плакал када он из интера уходил, а такой человек просто так слез ронять не будет...
Матерацци и когда Зидан уходил едва сдерживал слезы
+6
-1
+5
Ответ SOFIT
1. И судя по тому, что Бавария, которая вынесла напрочь Барсу и прочие сильные команды, сыграла в ничью с Челси, переиграв лишь в лотерейной серии пенальти, новая схема явно не тянет на статус "Избранного". А Моу себя избранным никогда и не называл. 2. В Челси сейчас проигрывает совершенно новая и пока еще сырая и несыгранная команда. 3. Неужели Вы, сидя где-нибудь на Ржевке или в Купчино, действительно думаете, что круче разбираетесь в футболе, чем человек, выигравший чемпионаты и кубки 4 разных стран и дважды бравший ЛЧ? А потому имеете право его поливать? Сколько Вам лет?
Слышь ты вообще футбол смотришь.Обьясни почему в финале челси выиграл по пен Бавария не заслуженно это заслуженно а когда Бавария играла с Челси выиграв заслуженно ты считаешь не заслуженной а везением.И ты еще удивляешься почему Бавария выиграла.Признай что Моур создал автобус.У Гвардиолы тоже новая команда.И в игре от Хайнкеса почти ничего не осталось.Был бы Моур Гением он бы исползовал то что у Баварии еще не все отработано.Испозовал бы.А не сидет в зашите с таким составом.Это стыд а не игра
+5
-1
+4
Ответ gratar
И где этот ваш избранный? Настоящий избранный не так давно взял суперкубок Европы. А ЛЧ скорее всего Реал возьмёт,даже чисто по составу. А Маур кроме как кричать про омлеты,ничего не умеет.
Это не он взял. Это взяла лучшая команда мира #прямосейчас, выигравшая всё и вся в предыдущем сезоне. Которую создал не он. При всем при этом, взял он Суперкубок только в серии пенальти, против так себе Челси.

Давайте уж как-то пообъективнее.
+7
-3
+4
дома 6 очков, компенсировать дебют... ну все, понеслась звезда по кочкам- а ведь надо просто играть в футбол и побеждать. вон Пеп мало-мальски Баварию успел же на свой лад перестроить за лето, а у этого мысли лишь про свои яйца. чемодан бы бу уже паковал на пару с арахисом
+5
-1
+4
Нужно было не проигрывать дома , а теперь Базель фаворит группы
+4
0
+4
Ответ SOFIT
Это не он взял. Это взяла лучшая команда мира #прямосейчас, выигравшая всё и вся в предыдущем сезоне. Которую создал не он. При всем при этом, взял он Суперкубок только в серии пенальти, против так себе Челси. Давайте уж как-то пообъективнее.
>так себе

Смешно)
+3
0
+3
Ответ SOFIT
Это не он взял. Это взяла лучшая команда мира #прямосейчас, выигравшая всё и вся в предыдущем сезоне. Которую создал не он. При всем при этом, взял он Суперкубок только в серии пенальти, против так себе Челси. Давайте уж как-то пообъективнее.
По крайней мере у Гварди получается с успехом работать в больших клубах, в отличие от маура который слился а реале
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, у Челси 3 поражения подряд, не? Лилипуткин говорил, что Мавринья обещал уволиться после такого. Чо правда? Чо не увольняется? Балабол?
Если проигрыш по пенальти считать поражением, то да – три поражения подряд.
+3
0
+3
Господь еще не так накажет этого зарвавшегося португальца. Базель - это пока цветочки...
+3
0
+3
Моур - ты пустослов
+3
0
+3
C приходом дагестанцев на Стэмфорд, Маур то и дело готовит отмазки после каждого поражения.
+2
0
+2
Как придумаете что-нибудь новое - заходите.
У Челси был тренер который взял ЛЕ и более менее достойно выступил в чемпе(выиграть он его уже не мог),его выгоняют,по каким таким понятиям? Обычно гонят тех кто плохо выступает,хотя возможно для кого то это плохо. Хотя зачем мне спорить? 4 матча Челси не может выиграть,3 поражения.
+3
-1
+2
Моуринью потихоньку сдувается
+5
-3
+2
Ответ SOFIT
Послушайте. Во-первых, слышь ты - это к своей девушке, жене, корешу или кто там у Вас готов это терпеть. Во-вторых, научитесь, право слово, писать по-русски грамотно, ну или хотя бы расставлять запятые - читать невозможно. Мозг взрывается от попыток понять, что конкретно Вы несете)))
Слышь ты тупая.Для этого есть профил иой.Я норвежец и говорю по русски как могу.А ты по норвежски умеешь.Так то заткни рот.
+2
0
+2
Стяуа... Они Торресу чуть нос не оторвали...
Здря Моуринья хорохорится, выдерут его с арахисовыми
на "раз-два"!
+2
0
+2
Нужно просто разбить пару яиц
+2
0
+2
И где этот ваш избранный? Настоящий избранный не так давно взял суперкубок Европы. А ЛЧ скорее всего Реал возьмёт,даже чисто по составу. А Маур кроме как кричать про омлеты,ничего не умеет.
+6
-4
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости