• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортивный директор «Шерифа»: «Керимову нужно памятник поставить за то, что он сделал для дагестанского футбола»
40

Спортивный директор «Шерифа»: «Керимову нужно памятник поставить за то, что он сделал для дагестанского футбола»

Спортивный директор «Шерифа» Важа Тархнишвили высказался накануне стартового матча группового этапа Лиги Европы против «Анжи», который пройдет в Тирасполе.

«Да, в «Анжи» произошли серьезные перемены, сменился вектор развития. Но состав у махачкалинцев все равно сильный. Он позволяет им считаться фаворитом матча.

В прошлом сезоне «Анжи» всю Европу взбудоражил. Я переживал за эту команду. Сулейману Керимову в Махачкале нужно памятник поставить за то, что он сделал для дагестанского футбола.

Впрочем, я бы не сказал, что шансов на выход из группы у нас меньше, чем у «Анжи» или «Тромсе». А вот «Тоттенхэм» – да, стоит особняком. Но даже с ним мы будем играть на победу.

Перед собой мы всегда ставим максимальные задачи. Особенно если играем дома», – подчеркнул Тархнишвили.

Напомним, матч «Шериф» – «Анжи» состоится сегодня, начало – в 23.05 по московскому времени.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости