Реклама 18+

Леонид Слуцкий: «Бавария» сегодня – это космос, иначе и не скажешь»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о разнице в классе между красно-синими и «Баварией».

«На данном этапе встречались команды разного уровня. Причем «Бавария» сейчас на голову сильнее не только нас, а, пожалуй, любой команды в Европе.

Мы играли против «Реала», «Интера», «Манчестер Юнайтед», и подобного преимущества у соперников не было. Сегодняшняя «Бавария» намного превосходит любого из тех клубов, с кем мы играли раньше. Это космос, иначе и не скажешь.

Сдаваться никто, естественно, не собирался, но против лома, как известно, прием не придуман. Если бы мы не пропустили так быстро, можно было рассчитывать на большие сложности для соперника.

«Бавария» же максимально раскрепостилась, нам стало совсем тяжело. Однако в любом случае речь могла бы идти только о более достойном счете», – сказал Слуцкий.

Василий Уткин – про шансы наших в Лиге чемпионов

Первый, блин. Оценки ЦСКА в матче с «Баварией»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Валерий Карпин: Санкт-Галлен сегодня это просто космос, ничего не скажешь.
+73
-8
+65
Это не Бавария космос, а просто Российские клубы перестали на поле играть в настоящий футбол, а выходят на поле отбыть номер, никакой борьбы, одним словом п-е-ш-е-х-о-д-ы! Правильно сказал Моуринью насчет Это-О, и к сожалению это касается всех иностранных футболистов, которые отыграв один сезон в нашем чемпионате, они полностью деградируют, и становятся ничем не отличающимися от наших игроков средненького уровня, что сейчас происходит и с Халком, Витцелем, Дани и др. футболистами. Одним словом, наш чемпионат в настоящее время - отстой, и только по этой причине наши клубы оказались абсолютно не конкуреннтно-способные в Евро-кубках, и выглядят откровенно слабо, и без помощно.
+27
-6
+21
Ответ STEM
чемпионы ргу как никак,могли бы и в нечейку сгонять...ну а зенит совсем разочеловал ...что ни говори-до уровня лч наши команды еще не доросли
чемпионы ргу как никак,могли бы и в нечейку сгонять...
-------------------------------------
Я так понимаю, что та победа Рубина над Барселоной(или победа Зенита над Баварией) в своё время так затмила разум фанам росфутбола, что они всерьёз полагают, что после этого любой росклуб должен добиться не меньшего на поле действующего победителя ЛЧ. Стоит отметить, что даже нынешняя Бавария, которая находится в стадии перестройки, намного сильнее той Баварии-2008, которая ещё до Зенита чуть не вылетела от Хетафе. Поэтому не понимал иллюзий болел ЦСКА до матча, как и сейчас не понимаю, за что армейцев костерят все свои и чужие после. Да, ЦСКА мог доставить больше проблем Баварии, за это можно их корить, но критиковать за результат, который был вполне ожидаем, оснований нет.
+18
0
+18
Согласен. Это самая настоящая немецкая машина
+14
-2
+12
Как я понимаю, недостаточная амплитуда колебаний не позволила Слуцкому раскачаться даже до первой космической скорости...
+9
-1
+8
Где те , что кричали - "Гвардиола физрук, нетренер, разрушил немецкую машину!!! "

После матча те же типы - " Немецкий танк" , ничего с ними нельзя сделать, хорошо что играли в пол силы, а то бы наваляли по самое не балуй. Хотя и так достаточно.
+9
-1
+8
Леонид Слуцкий: "Бавария - это космос.А я-не Юра Гагарин."

Не покоряется пока..
+7
-1
+6
Вот я даже не могу представить, что есть люди, которые огорчаются от поражений наших команд. Я перестал лет этак 10 назад. Нужно понять, что есть на свете футбольные страны: Бразилия, Аргентина, Италия, Испания, Франция, Германия, Португалия и Голландия. Россия в это число не входит и никогда не войдёт по сотне причин. Итак, наша страна не футбольная, делаю я вывод. Но нельзя отрицать, что футбол у нас всё-таки самый популярный вид спорта, а ещё у нас очень много глупых миллиардеров (ибо если он стал миллиардером в бандитской стране, это не значит, что он умный) - понторезов. И вот начинается карнавал. Стомилионные покупки, дагестанский цирк и прочие дела, от которых человеку с наличием мозгов становится просто стыдно за место своего проживания перед иностранцами. Если страна не футбольная, если нет массовости детских футбольных школ, секций и кружков, чтобы мяч гоняли в каждом дворе (в которых не протолкнёшься из-за понаставленных "бедным" населением иномарок), то вы хоть на миллиард евро накупите игроков, испанцев и немцев вы обыгрывать не станете. Когда глупые миллиардеры поймут это? (впрочем деньги дармовые, не в забое собственными руками добыты, чо не тратить). Тут кто-то недавно написал состав ЦСКА 92 обыгравшего Барселону - все русские фамилии. Вывод: чтобы раз в год стрельнуть, а потом обоср..ся в группе, можно обойтись и без миллионных покупок, и без миллионных зарплат. И смотреть приятнее даже будет, без наглых иностранных зажравшихся морд, которые любят заплетать синие косички, но за 9 лет даже не почешутся своими тупыми мозгами попытаться выучить русский язык.
+7
-1
+6
в прошлом году вот такую БАВАРИЮ(если не сильнее) обыграл БАТЭ. слабый всегда ищет оправданий.
+8
-3
+5
Для Аика ЦСКА тоже был космосом.
+8
-3
+5
Ответ BABAX
Про косички - это на Вагнера наезд типа? Классный ты - так интеллигентно начал, а в конце на оскорбления свалился. Ладно, разберём попорядку: 1. Стыдно перед иностранцами за что? За то, что в сб. Франции даже смуглых особо не найти? За то, что в каждом чемпе у них играют легионеры, а у нас они тоже играют? За то что америкосы покупают Ливерпуль а Абраша Челси? Про глупых миллиардеров - неохота писать даже - странно, что они свои миллиарды не просадили (как часто происходит с победителями лотерей (казалось бы, выиграл 40-50 лямов баксов - преумножь их и стань миллиардером - ан нет...не получается что-то). 2. ЦСКА 92 - ну не было у нас в Союзе легионеров - многого добились? ОИ выиграли - ну афигеть теперь. финалисты ЧЕ - ну тоже афигеть теперь. Разок еврочашку подняли (Тбилиси) - ну дык недавно 2 разных команды чашку поднимали. 3. Если Вагнер (пожалуй, лучший лег, игравший в РПЛ) зажравшийся - то какой легионер в любом чемпе не зажравшийся? Торрес тады ваще свинья гадская. Неймар вон щас ужасен - не забивает в каждом матче за такие то деньжищи, свинья зажравшаяся! Гётце, падла, вообще травмировался перейдя из боруссии в баварию -вот жеж гад! Один Мхитарян более-менее старается (на троечку). Зато Торрес инглиш выучил - он по твоей логике всё же молодец наверное. Ну и конечно, куда уж всем им до Дзюбы с Кокориным и Смоловым - вот они, истинные звёзды ногомяча!
все зажравшиеся. футболисты во всём мире получают незаслуженно много.
чего добились с легионерами? два раза кубок уефа взяли при бесчисленном числе поражений и позора? моя мысль в том что так же сливать можно и своими силами, дешевле выйдет.
а если говорить о сборной, то для неё вообще ни жарко ни холодно от легионеров. такие сборные, как Швеция, Болгария, Дания, Греция, добивались крупных успехов, хотя у них в чемпионатах не было миллиардеров-папиков. тратить по 60 млн. на игрока в нашем случае - всё равно что строить небоскрёб на фундаменте из глины. без массовости не будет успеха.
+4
0
+4
Это вы днище просто
+4
-1
+3
Я бы посоветовал Слуцкому, посмотреть матч Челси - Базель ... а потом пересмотреть нудный матч своей команды и посмотреть, что присутствовало в игре Швейцарцев, но чего не было в игре ЦСКА.

Не какого огня, перца... даже не присутствовало ощущение, что эта Лига Чемпионов, вышли с настроем как на Волгу.

Бавария действительно намного сильнее, но это не повод выходить на неё с поднятыми руками и белым флагом. Тем более о каком космосе можно говорить, если ещё сырая Бавария, больше половины матча играла совершенно расслаблено.

Нет претензий к самому факту поражения, претензии к тому как проиграли.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Мы играли против «Реала», «Интера», «Манчестер Юнайтед», и подобного преимущества у соперников не было. -------------------------------------- Склероз у Слуцкого. Интер в 2010 точно так же возил Цска оба матча с подавляющим преимуществом, просто счет более пристойный. в итоге оказался-итальянцы все же не любят забивать принципиальног много
с интером 0-1 и 0-1 было
===============================================
интересно а по шкале спартака игры с динамо киев и порту что было?
+3
0
+3
Слуцкий: «Мюнхенский макдональдс – это космос»
+4
-1
+3
Присвоить Слуцкому звание "Заслуженный космонавт"!
+3
0
+3
по зарплатам вы на одной орбите, а по игре они космос - это да, возникает вопрос почему?
+3
0
+3
Как удобно! Полные делов памперсы не жмут, Леонид Викторович? Скафандр то у Курбана Бекиевича. Он тов. Гвардиолу на Камп Ноу в нём обыгрывал. А раз скафандра нет, только памперсы, менять не забывайте.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Бавария не так сильна как Слуцкий пытается нас в этом убедить
Конечно Бавария не сильна... Сант Галлен-лучший клуб Европы!
+2
0
+2
Какой космос, у ЦСКА нет нападения, ... Так глядишь,как бы Слуцкий не получил кликуху, "космос" ...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости