Юношеская Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур. «Атлетико» обыграл «Зенит» и другие результаты

Сегодня в рамках юношеской Лиги чемпионов в первом туре группового раунда «Зенит» проиграл «Атлетико» (2:3).

Юношеская Лига чемпионов

1-й тур группового этапа

Группа G

Атлетико U-19 Испания – Зенит U-19 Россия – 4:2 (3:0)

Голы: 1:0 – Б.Мартинес (23), 2:0 - Ортис (34), 3:0 - Калеро (43), 4:0 – Алето (74), 3:1 – Симонян (77, пенальти), 3:2 – Гасилин (88).

ЗЕНИТ: Рудаков, Ребенко, Коваленко, Кубышкин, Ходжаниязов (Барбашов, 78), Давиденко, Осипов, Ходаковский (Симонян, 36), Гасилин, Ящук, Шейдаев (Долгов, 71).

66 комментариев
Вчера жеребчики 2-0 выиграли, кони 0-3 слили, будем надеятся, что сегодня зеркалочка будет)
+29
-3
+26
Как раз основному составу барбарисового недоразумения четыре положат до перерыва, ну и после еще четыре,думаю 8:0 газовым петушкам будет в самый раз,здесь ничего не поделаешь такова их карма.
Уважаемый, вопрос - а для чего Вы смотрите футбол? Разве Лига Чемпионов это не праздник для российского зрителя, которому уже приелись огороды вместо полей, петарды вместо матчей, судьи вместо безкомпромисных баталий, заседания КДК вместо интереснейших матчей при полных трибунах... Так наслаждайтесь футболом, а не обс*райте российские клубы. Или ваша жизненная политика сводится к поеданию доширака и глумлению над фуагра? Наши клубы не часто играют против клубов из первой 20, так радоваться надо, а не слюной клавиатуру заливать...
+18
В России если молодёжка зенита проигрывает-основа выигрывает.Надеюсь сегодня будет также.
+10
0
+10
У Зенита вся молодежь в Зените-2 и в арендах, даже на воротах не Бабурин стоит. Так что все вполне логично