Карло Анчелотти: «Когда Криштиану Роналду и Бензема в ударе, играть становится намного легче»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги стартового матча группового раунда Лиги чемпионов в Стамбуле против «Галатасарая» (6:1).

«Мы добились превосходного результата. Да, в дебюте матча и в первом тайме у нас не все получалось, но гол Иско успокоил команду. После этого сценарий матча поменялся, и нам стало легче. Мы хорошо контролировали игру, особенно нам удавались контратаки.

Когда Криштиану Роналду и Бензема в ударе, играть становится намного легче. Этот результат придаст нам заряд уверенности и укрепит характер. Когда выигрываешь на таком стадионе, где на тебя оказывают колоссальное давление, это положительный знак», – сказал итальянец.

Травма Касильяса, разгром ЦСКА и другие события первого тура Лиги чемпионов

13 комментариев
Есть мнение, что Гарет Бэйл главный теневой герой... Вышел на 25 минут.., сделал отличный штрафной в итоге забили гол.., отдал пас на Роналду, а тот в свою очередь выложил мяч Бензема в итоге забили гол.., боролся в центре поля в итоге забили гол. Кажется пора уже заканчивать играть в схему Маура 4-2-3-1, а переходить на схему с тремя защитниками или же 4-1-4-1. И Бэйл, и ДиМа, и Иско должны играть вместе