Реклама 18+

«Гамбург» уволил Финка

Руководство «Гамбурга» приняло решение об увольнении главного тренера клуба Торстена Финка.

Менеджмент клуба недоволен стартом команды в новом сезоне бундеслиги. Основным кандидатом на вакантную должность является бывший главный тренер «Герты» и «Хоффенхайма» Маркус Баббель.

Отметим, что после пяти туров «Гамбург» занимает 14-е место с 4 очками.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: Bild
Читайте новости футбола в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не в тренере дело, а в идиотах в менеджменте, набрать сброд из топ клубов и ждать не пойми чего?) уникальные люди в составе вроде Райковича совсем поражали
+14
0
+14
Вина тренера в нынешней игре Гамбурга конечно есть, но она далеко не основная, в прошлом году Финк умудрился с Брумами и Мансьеннами занять 7-ое место, в то время как после первых матчей можно было ожидать лишь вылет в пердив. Руководство вместе со спортдиром у Гамбурга бездарнейшее, в команде нет ни одного добротного защитника, максимум Вестерманн тянет на это звание, со времен Зе Ро и Яролима нет нормальных опорников и вины тренера в этом точно нет.
+5
0
+5
просто гамбург дно.
+4
0
+4
Вину Финка невозможно отрицать - что еще раз подтверждает: тренерам мелких выскочек не всегда удается развить успех, получив повышение. Если помните, Сольбаккен после выстрелившего Копенгагена начал тренировать Кельн - и где сейчас Кельн, а где Сольбаккен.

Состав у Гамбурга вполне еврокубковый, даже без Сона - потеря корейца даже не ощущается. Все сейчас критикуют менеджмент, и это отчасти заслуженно, но разве 5 разгромов за год должен был предупредить менеджмент?
+5
-2
+3
А Дэна Марино они случайно не уволили?))))))))
+3
0
+3
Лучше бы само руководство в отставку ушло, было бы больше пользы.
+3
0
+3
это всё плоды работы спортивного директора Франка Арнесена.Какой только шлак он туда не привёз?!Майкл Мансьенн не играй в Гамбурге например играл в бы 100% в Английском чемпионшипе и Райкович тоже и другие отходы Челси которые Арнесен привозил.А ведь совсем недавно там такие парни играли настоящий Ван Дер Ваар,Компани,Де Йонг, и другие прекрасные футболисты которые выводили Гамбург в ЛЧ.
+2
0
+2
Осталось сделать тренерский тандем Баббель-Лаббадиа и можно смело готовится к увлекательным поединкам с Динамо Дрезден, Сандхаузеном, Падерборном и.т.д.
+2
0
+2
Менять Финка на Бабеля - это как вместо Клоппа Гершковича поставить
+2
-1
+1
Финк глупо поступил, когда поменял Базель на Гамбург. Странное это решение менять клуб играющий в еврокубках на уже довольно ущербный Гамбург с нездоровыми руководителями. Притом, что Финк прекрасный тренер и выжимал из этого состава максимум. Не уверен, что Гамбург сможет найти кого-то лучше него для работы с этими игроками. А Финк найдет где себя применить, ему не в чем себя упрекать, у Гамбурга нет нужных ресурсов, да и эта авантюра с Арнесеном (или как там зовут этого прохиндея из Челси) нанесла клубу большой урон.
+2
-1
+1
Финк, конечно, неплохой тренер, но в Базеле половина (если не большая часть) их успеха - это а) грамотная работа менеджмента, б) заслуга Фогеля. Ведь по сути, с уходом Финка Базель ничего не потерял, даже наоборот. Во всяком случае, играть они стали менее авантюрно и более прагматично. Так что, скорее, можно говорить о том, что Гамбург переманил не того.
+1
0
+1
не понял!в матче с Дортмундом коментатор сказал что спортдир Динозавров дал кредит доверия Торстену а тут такая развязка!
0
0
0
Очень интересный тренер, надо его к нам в Россию перетащить.
В тот же Спартак, чем не вариант?
0
0
0
очень поспешное решение....Влететь такой Боруссии может практически любая команда не только в бундеслие,но и в Европе.Хотя с другой стороны,команда не сделала существенный скачок наверх в этом году.Неужели команду возглавит Магат?)))
0
0
0
Гамбурга - красавцы, состав у Гамбурга нулевой, так еще перед началом сезона продали лучшего игрока прошлого Сона. А виноват тренер.
0
0
0
Только Магат, только хардкор!
0
0
0
Рангника берите!
0
0
0
Зря, Финк выжимал максимум из этой команды. Финк хороший тренер и все вопросы нужно адресовать менеджменту клуба.
0
0
0
С Финком у Гамбурга были большие проблемы ещё в прошлом году. Вспомнить хотя бы 9 мячей от Баварии в Мюнхене. С неплохим составом как у Гамбурга, команде нужен нормальный тренер, который поставит игру.
Откуда в "Гамбурге" хороший состав??? Там одна защита - без слез не взглянешь, про другие линии промолчу. Максимум человек 5 боеспособных бойцов + несколько молодых подающих надежды талантов.
Руководство "Гамбурга" из раза в раз наступает на одни и те же грабли, в поисках волшебника, но волшебников не бывает (если только Карпин), а значит с этим составом "Гамбург" обречен барахтаться максимум в середине таблицы, а то и ниже, что собственно из года в год и наблюдается.
Финк этого, видимо, не заметил, а стоило бы.
0
0
0
Вину Финка невозможно отрицать - что еще раз подтверждает: тренерам мелких выскочек не всегда удается развить успех, получив повышение. Если помните, Сольбаккен после выстрелившего Копенгагена начал тренировать Кельн - и где сейчас Кельн, а где Сольбаккен. Состав у Гамбурга вполне еврокубковый, даже без Сона - потеря корейца даже не ощущается. Все сейчас критикуют менеджмент, и это отчасти заслуженно, но разве 5 разгромов за год должен был предупредить менеджмент?
Кельн в пердиве, Сольбаккен набирает очки в Лиге Чемпионов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости