Микаэль Лаудруп: «Шелви отлично провел второй тайм»

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп подвел итоги матча 4-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:2).

«Во втором тайме мы играли превосходно. Первый тайм не сложился для нас должным образом, несмотря на отличное начало.

Мы пропустили из-за чудовищных ошибок, но это часть игры.

Команда смогла отыграться, так что можно считать этот вечер хорошим, потому что мы смогли исправить собственные же ошибки.

Шелви помог забить голы, но совершил две ошибки. Я решил оставить его на поле, и он выглядел отлично.

Шелви еще достаточно молод, но второй тайм он провел хорошо. Он сделает уроки из этих ошибок, это очень важно для молодых футболистов», – рассказал Лаудруп.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: BBC
4 комментария
Шелви - это катастрофа и Чип с Дейлом вперемешку. Его можно и казнить и в короли произвесвести одновременно. Человек-оркестр
Не соглашусь, что катастрофа. Он, конечно, стал причиной каждого из четырех голов, Фигаро здесь, Фигаро там. Но если рассмотреть две его ошибки, то только первую можно назвать фатальной и неосмотрительной. А вот во втором моменте он неточно отдал пас глубооокооо от своих ворот, в центре поля. Там нужно было Мозеса останавливать, желтой карточкой, что ли. Ну и вратарь не был застанут врасплох, Мозес долго тащил мяч. Шелви отыграл с великолепной энергией, забил, отдал голевую (или три голевых?), подавал корнер, бил штрафной, боролся. В его возрасте так немногие играют. Мне понравилось.