2

Синама-Понголь вернется к полноценным тренировкам через три недели

Врач «Ростова» Владимир Хохлов рассказал о сроках восстановления форварда Флорана Синама-Понголя.

– На минувшей неделе Синама-Понголь был прооперирован в Германии. Операция прошла успешно, ему удалили небольшую часть мениска, которая мешала тренироваться.

Флоран уже вернулся в Ростов и с понедельника снова приступает к работе по индивидуальному плану. Примерно три недели ему понадобится, чтобы восстановиться и набрать форму, а затем мы рассчитываем, что он приступит к работе в общей группе.

Внеплановое хирургическое вмешательство в целом не повлияло на сроки восстановления футболиста. Мы изначально предполагали, что игрок вернется в строй не ранее октября, – сказал Хохлов.

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не пошло конечно, серьёзную травму получил в начале сезона. Но это хорошо, что уже идёт на поправку. Я думаю, в следующем году уже будет играть в полную силу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем