Реклама 18+

Криштиану Роналду: «МЮ» уже в прошлом, сейчас мой дом – «Реал»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, подписавший новый контракт с королевским клубом, признался, что не рассматривал вариант с возвращением в «Манчестер Юнайтед».

«Буду честен, «Манчестер Юнайтед» многое дал мне, и я никогда этого не забуду. Но сейчас «МЮ» уже в прошлом.

Сейчас мой дом, моя семья здесь, и я этим очень доволен. Я уважаю все клубы, но моя цель – оставаться здесь и доиграть в этом клубе до конца карьеры.

Никто не знает, что может случиться, но я хочу остаться здесь еще на пять лет и завоевать титулы. Меня все устраивает. Я буду максимально выкладываться на поле и помогать своим партнерам», – отметил португалец.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: AS
Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
спасибо МЮ за Бекхэма, за РВН, за Хайнце, и за Криша! Не обижайтесь, просто Мадрид, каким бы клоунским он подчас не казался, всё же в плане истории и достижений выше МЮ. Спасибо САФу, что сделал такого игрока, как Криш. И ведь Криш не скрывал, что хочет играть за Мадрид, он был предельно честен. МЮ сделал из него суперигрока - а он принес МЮ супертрофеи и суперденьги.
+38
-17
+21
Ответ failll715
Реал не дом пристарелых, как МЮ
У нас престарелые завоевывают кубки и становятся навсегда легендами, которым при жизни ставят памятники. Не сравнивай свой ’’футбольный бутик’’, с футболистами МЮ!
+16
-1
+15
Зарисовка "Медведь и Шлюха": http://www.sports.ru/football/9883527.html
+20
-5
+15
Ответ failll715
футбольный бутик по сравнению с вашым престарелым домом на порядок выше до прихода Фергюсон вы были никем, собственно по сравнению с Реалом вы и есть никто. Когда Реалу понадобится топ игрок, обязательно придём и купим его у вас. А когда в ЛЧ в очередной раз вылетите, ищите новые оправдания. Мю престарелый дом и этом известно всем Гигз, Скоулз уже не играли, а доигрывали. памятники ставите Фергюсону? Похвально, но это не отменяет того, что вы престарелый дом. Да и странно, что тебя так задела эта фраза.
Это тебя что-то сильно задело:) Он хотя бы с нашим ’’престарелым домом’’ выиграл ЛЧ и получил золотой мяч, а у вас лишь только с Месси соревнуется в чемпе по забитым мячам. Что же на счет придете и купите: так это еще раз доказывает,на сколько МЮ Великий клуб, что выращивает звезд, а потом таким ’’мешкам’’ к ваш продает втридорога;) А на счет ’’никто’’, иди с себе подобным болельщиком Барселоны поразмышляй!:D
+14
0
+14
Ответ failll715
Реал не дом пристарелых, как МЮ
ага,поэтому выперли живую легенду Рауля..круто
+13
0
+13
Там старше тридцати не держат:)
+13
-2
+11
Чего жалеть? Он ушел 4 года назад, назад дороги нет. Ему удачи, но видеть его в МЮ я не хочу. Все, страницу перевернули, строим новый МЮ.
+9
0
+9
Янузай через 3-4 года будет еще лучше Криштиано. Конечно жаль, что Роналду не вернется, ведь в Реале ему никогда не выиграть Золотой Мяч или ЛЧ. Но раз решил остаться, то удачи
+7
0
+7
Удачи тебе! Мы, справимся без тебя
+7
0
+7
Любому школьнику было понятно, что Рон не вернется в маню, но наивные тру фены спорили и говорили какой Криш 100% манк и, что ему плохо вне дома т.е. Манчестера. Теперь после публичного заявления Рона, сектанты говорят о неком Янузае как новой звезде и будущем обладателем золотого мяча.
+6
-1
+5
Если уж из "Реала" выпи...нули Рауля; если Кас там сидит на скамейке; про Каку и Озила промолчим... Не хочу сказать плохого про великий клуб, просто такие времена, но как-то гниловато это выглядит. ИМХО.
+6
-2
+4
Ответ milk
Альфредо Ди Стефано,Санчез,Бутрагеньо-тебе этих мало? жалеете что продали Рони,так и скажите,нечего завидовать трансферным кампаниям Реала.Помимо покупных,у нас также своих звезд хватает и всегда хватало.
1/ Ди Стефано - практически "украден" у Барсы Реалом в возрасте 27 лет - готовый материал, а не выращенный птенец (сага с переходом Ди Стефано затмевает сагу с Бэйлом)
2/ Уго Санчес - тоже куплен готовым в 27 лет, не воспитанник Реала.
3/ Бекхэм, ван Нистелрой, Роналду - куплены у МЮ
4/ Зидан, Роналдо, Оуэн и много других - готовые легенды и ВСЕ КУПЛЕНЫ
Одно из немногих исключений это ваш легендарный Рауль, а в 33 года его выкинули из клуба как ненужную собаку, вот как поступает Реал со своими легендами, вот каков нынешний Реал, от былого величия, к сожалению, ничего не осталось.
+4
0
+4
Любому школьнику было понятно, что Рон не вернется в маню, но наивные тру фены спорили и говорили какой Криш 100% манк и, что ему плохо вне дома т.е. Манчестера. Теперь после публичного заявления Рона, сектанты говорят о неком Янузае как новой звезде и будущем обладателем золотого мяча.
напомните мне, что Роналду выиграл в Реале, и что он выиграл в МЮ. И возможно он не вернется в МЮ в ближайшем будущем, но есть вероятность что вернется потом. В отличии от Реала, мы своих легенд помним и чтим. И Рону мы будем рады и в 35, ведь он был и остается "дьяволом".
+3
0
+3
безоговорочно лучший игрок мира #прямосейчас.
не хейтер Реала, но было бы приятно, если б он остался победителем ЛЧ только с МЮ
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Вообще КРиро мог стать намного сильнее Месси, но связался с красноносыми физруками, которые научили его ныть на поле и симулировать. Даже в Реале и даже Маур не смогли эту дурь из него выбить. Мог бы быть мужиком, повернить карьера по-другому и не перейди за бабло к физрукам в скам, а выбрав бы нормальную команду.
он физически сильнее его но Месси одарен свыше и этого у него не отнимешь
+2
0
+2
дружок легендами становятся а не рождаются!
В вашем случае: еще и скупаются;) ..и ты мне ни на секунду не друг..
+2
0
+2
Это отличии всех муфонов все измерять в чашках? Вы чтите только хороших игроков вроде Скоулза и Видича, зато тонны дерьма было вылита на Руни и своих воспитанников Клеверли и Уелбека. Накидывать будешь сектантам. Играй Рон в маню, его даже не было в 3-ке претендентов на ЗМ. Не его вина что он играет в одно время с другим гением.
А где по твоему, он получил ЗМ и титул ЛЧ? Ты до того уныл, что все твои набросы получаются на вентилятор, который дует в тебя же
+2
0
+2
Как только Роналду подписал новый контракт то сразу глоры МЮ возмутились ведь они радовались что Рон перейдет к ним,а он сказал что МЮ прошлое он хочет закончит карьеру в Реале,теперь уже Роналду им не надо,Рон уже им враг,Рон уже среднинкий игрок...Вот такие они глоры
+3
-1
+2
Ответ milk
Альфредо Ди Стефано,Санчез,Бутрагеньо-тебе этих мало? жалеете что продали Рони,так и скажите,нечего завидовать трансферным кампаниям Реала.Помимо покупных,у нас также своих звезд хватает и всегда хватало.
сэр Бобби , Денис Лоу , Джордж Бест , Дункан / 4:3 ... продолжим?
+1
0
+1
Ответ Anton MU
я отлично помню, комментарии когда покупали Роналду. Многие говорили "мол кто такой,за такие деньги, опять шлак купили", в том числе и фанаты Реала говорили многое о малоизвестном игроке. Или например Поль Погба. В МЮ он не попадал даже в старт, а в Ювентусе один из лучших. Все это говорит о том, что МЮ умеет растить настоящих звезд. Янузай может войти в этот список. У парня очевидный талант, осталось только развить его.
Это отличии всех муфонов все измерять в чашках? Вы чтите только хороших игроков вроде Скоулза и Видича, зато тонны дерьма было вылита на Руни и своих воспитанников Клеверли и Уелбека. Накидывать будешь сектантам.
Играй Рон в маню, его даже не было в 3-ке претендентов на ЗМ. Не его вина что он играет в одно время с другим гением.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости