«Реал»: Перес не говорил ничего плохого про Озила
Клубная пресс-служба мадридского «Реала» заявила, что президент клуба Флорентино Перес не говорил ничего о разгульной жизни Месута Озила.
Напомним, что после того, как испанские издания начали цитировать Переса, который якобы обвинял Озила в его сексуальной разгульной жизни, которая мешала его действиям на футбольном поле, отец Озила Мустафа отреагировал на это диким негодованием.
Поэтому пресс-служба «Реала» разместила письмо следующего содержания:
«Президент клуба Флорентино Перес никогда не произносил слов, которые возмутили Мустафу Озила.
Публикация в испанской газете ABC не имеет никакого отношения к президенту клуба. По словам издания, они были взяты «из разных источников».
«Реал» сожалеет, что информация, не имеющая отношения к клубу, вызвала такую реакцию Мустафы Озила. Эта информация никак не связана с реальностью.
Клуб хочет еще раз подчеркнуть свое восхищение игровыми качествами Месута Озила и желает ему удачи в дальнейшей карьере».





