Реклама 18+

Отец Озила: «Перес – это не человек чести»

Мустафа Озил, отец и агент хавбека «Арсенала» Месута Озила, ответил на критику президента «Реала» Флорентино Переса в адрес футболиста.

«Если человек заработал много денег, это не значит, что он порядочный человек. Перес – не человек чести.

Из Месута сделали козла отпущения. А из меня корыстного отца, мечтающего о дорогостоящем трансфере. Мы будем защищать свои права в суде.

Если Месут и вел такой развязный образ жизни, спросите себя: почему он вообще тогда выходил на поле?», – заявил Мустафа Озил.

Напомним, что в июне 2013-го отец Озила начал переговоры о продлении контракта и о повышении его зарплаты до 8,5 миллиона евро в год. «Реал» не согласился на предложенные условия и продал игрока в «Арсенал» за 45 миллионов евро.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Источник: Bild
Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Комментарий скрыт
"Он относится к той категории футболистов, которые выглядят лучшими в матчах со слабыми командами". Почему другие игроки "Ла лиги", включая Хави и Иньесту не добиваются того, что и Озил, играя против тех же слабых соперников?
"о в матчах с более сильными противниками Озил растворяется на поле и выглядит откровенно плохо, что доказывалось не раз на протяжении трех лет." - Озил признавался лучшим игроком некоторых "Эль Классико". В матчах с "Миланом" смотрелся хорошо, забив гол и отдав передачу. С "Баварией" забил гол, отдал важную передачу на Роналду в ответке, в играх с "Боруссией" спас команду от поражения на групповой стадии, отдал 2 голевых в двух других матчах. С "МЮ" сделал передачу в победном матче. Больше у "Реала" за эти 3 года не было серьезных соперников. На уровне сборной был одним из важнейших игроков против Англии, Голландии, Аргентины, Португалии и других грандов, а вы говорите слаб против сильных команд.
Все в мире были удивлены этим трансфером, в том числе и партнеры Озила, даже сам Моуриньо назвал его лучше 10кой мира, что от него редко услышишь. Сам Венгер впервые за столько лет не пожалел таких денег на игрока, а вы считаете это глупостью. Видимо вы видите лучше футбольных экспертов.
+96
-2
+94
Перес специально оклеветал Озила, что бы как то унять злость болельщиков,смягчить свои вину, мол он был не профессионалом и я его продал.,мы не потеряли хорошего футболиста,мы потерял деградирующую личность разлагающую коллектив.,Я Перес, вовремя избавился от него,большое мне спасибо.
+80
-1
+79
Прекратили бы перестрелку, поблагодарили друг друга и разошлись бы миром.
Реал поимел выгоду от сотни голевых и 45 лимонов, Озил - Реал Мадрид в карьере, бесценный опыт в Ла Лиги и плейофф ЛЧ, и трансфер в нормальный клуб. Все довольны.
+40
-3
+37
Перес - человек понта, неужели непонятно?
+25
-1
+24
Все правильно сказал отец....Если он нарушал режим, то каким образом выходил на поле при этом отлично играл....
+27
-5
+22
Отец Переса: "Отец Озила корыстный, лживый агентишко"
+12
-1
+11
Комментарий скрыт
Как заиграет Озил в АПЛ никому неизвестно.

Что до публичного спора между Пересом и Озилом, то Перес начал его, обвинив игрока в неспортивном поведении.
Что не надо было делать сейчас.
Потому как сейчас это уже попахивает дерьмецом, и выглядит как плевок в спину.

Надо было "воспитывать", когда игрок играл за Реал. А тогда Перес сидел и видел сны, как бы избавится от Жозе без большого убытка, а не о неспортивном поведении Озила, которого тренер таки выпускал на поле, несмотря на якобы кабачные похождения.

Что до великолепной игры против слабых команд, так и чемпионство добывается именно в матчах со слабаками. Это как невынужденная ошибка в теннисе. С Барсой Реал сыграл поровну.

Да и возник из-того, что болельщики и специалисты спросили Переса, а какого хрена Реал продаёт одного из ведущих игроков команды?

Кстати, ещё неизвестно станет трансфер Бэйла успешным для Реала и лично Переса?
Тут баба надвое сказала, как карта ляжет. Многие в Реале не могут раскрыться, самый близкий пример Роббен. Очень похож на Бэйла по манере игры.
Да и хрустальность Бэйла под стать роббеноской.
+11
0
+11
Согласен. Оба хороши. Папаша хотел больше денег сыну. Про частые походы сына по клубам писали еще той осенью и что этим был недоволен Моуринью. Если бы Озил взял себя в руки и не сдался, он бы остался скорее всего в клубе. И решил не бороться за место, а уйти.

Как говориться: Дыма без огня не бывает.
+14
-4
+10
Ответ hardkor i kotiki
А тёща Озила еще не высказалась? Вот взрослые же люди футболисты, почему они не могут договориться с роднёй, чтобы те молчали и не нагнетали истерию по возможности? Ведь все это выглядит так, будто сами парни ничего не решают, а все за них решают папа с мамой.
тут ключевое слово...агент а не папа...
+7
0
+7
Вчера была новость про Круйфа и Роселя, сегодня - Перес! спортсру сталкивает глоров лбами!
+6
0
+6
Я вообще удивляюсь, насколько глупые сосьос у королевского клуба, что допустили эту скотину к президентству. Перес - мудак! Для него понятия честь, совесть, разум не знакомы. Он думает, что всё можно купить. Как же я хочу, чтобы он ушёл из Реала!!! Не нужны нам дорогостоящие покупки! У нас весь двадцатый век была философия растить своих звёзд, а с приходом этого богатого засранца Реал, в основном, позорится на европейской арене. За что Бог так наказал Реал? До сих пор не могу понять!
+6
-3
+3
Ответ feelnosorry
Отец Переса: "Отец Озила корыстный, лживый агентишко"
дед Озила "Отец Переса еще корыстнее и лживее")))
+3
0
+3
То что Перес не человек чести это было понятно давно, но в данном случае тут никто не прав, после провального сезона турчонок со своим предком мог подождать окончание нынешнего сезона, а если учитывать что у Озила появился реальный конкурент, то Реал понять можно, они не хотели еще раз лохануться как это было с Кака, который отыграл всего один полноценный сезон, а дальше тщательно полировал скамейку имея громадную личку.
+3
0
+3
Терпеть вот это не могу... Ну ушел из команды игрок - все, забыли про него, причем с обеих сторон... Нет, будут теперь грязью поливать друг друга ещё год... Скверно все это
+3
0
+3
Главное то, что отличный игрок в Арсенале, а РМ пусть теперь делает что хочет. Ждем игры с Сандерлендом.
+4
-1
+3
Перец - это овощ.
+3
0
+3
Интересно он с мамой Кокорина знаком ?
+3
0
+3
Вот почему-то мне кажется, что отец ближе к правде, чем Перес
+3
0
+3
Ответ dr. cage
Прекратили бы перестрелку, поблагодарили друг друга и разошлись бы миром. Реал поимел выгоду от сотни голевых и 45 лимонов, Озил - Реал Мадрид в карьере, бесценный опыт в Ла Лиги и плейофф ЛЧ, и трансфер в нормальный клуб. Все довольны.
Все довольны, кроме болельщиков Реала
+4
-2
+2
Перес не давал никакого интервью по Озилу, его напечатала желтая газетёнка, уже есть опровержение, так что зря отец Озила поплыл.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости