Реклама 18+

«Ландскрона»: «Фанаты готовы ответить Широкову на обвинения в трусости «раз на раз»

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» выступило с заявлением в адрес полузащитника Романа Широкова.

В открытом письме футболисту предлагается «ответить на обвинения в трусости, как говорится, «раз на раз».

«Мы искренне не желали снова поднимать тему наших взаимоотношений с отдельным игроком «Зенита», не желали делать это публично. Но не всегда в жизни все происходит так, как хочется. Недавнее интервью Романа Широкова одному из российских журналистов, прозвучавшее на всю страну, не оставило нам иного выбора.

На трибуне у нас есть самый разный народ, достойный самых разных эпитетов по жизни. Однако диалог идет на вполне конкретном уровне. И даже столь привилегированное положение не дает никаких прав называть уважающих себя людей, посвятивших свои жизни «Зениту» «трусами», не держащими свое слово.

Легко чувствовать свою силу и защищенность, будучи публичным миллионером и наемником крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации; абсолютно всем понятны последствия каких-либо действий в отношении таких, как ты, в нашей стране. За твой разбитый нос «вскроют» всех и дадут, скорее всего, больше, чем получают убийцы наших покойных товарищей.

Ты считаешь себя «конкретным мужиком» и хочешь общаться по неким понятиям, когда обе стороны «отвечают за слова». Так вот, Рома, на той памятной встрече на «Петровском», в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью, помимо представителя службы безопасности и двух сотрудников отдела по работе с болельщиками, выступавшими гарантами твоей безопасности перед клубом, присутствовали конкретные люди.

Следуя вышеобозначенным понятиям, считаем нужным донести до тебя, Рома, что любой из тех собеседников готов ответить тебе на обвинения в трусости, как говорится, «раз на раз» в любое для тебя удобное время и место. Не будь трусом – ответь за слова», – говорится в заявлении.

Роман Широков: «Многие из фанатов, кто мне угрожал, – это трусы, которые могут стоять 80 человек на одного»

Источник: «Ландскрона»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
1011 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Какие все-таки самовлюбленные павлины (или павианы) некоторые деятели с виража! Прав Рома на все 100 в своем отношении к ним.
+364
-30
+334
"Так вот, Рома, на той памятной встрече на «Петровском» в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью...."

-------------------------------------------
Вы же сами не сдержали своего обещания, данного на той же встрече, не оскорблять Романа. И чего теперь Вы хотите? Клоуны
+277
-11
+266
Я был на стадионе не раз. Хочу сказать, что я наблюдал быдло которое собирается на вираже, им даже футбол не нужен, они орут, перекрикиваются, переругиваются. Растягивают плакаты из- за которых первые 10 минут ни хрена не видно.
Я с ребенком не пойду на такой футбол, может на 60 ти тысячнике это быдло размоется в людской массе.
Так что ждем новый стадион. И новых НАСТОЯЩИХ болельщиков ! Семьями с детьми как на праздник !!!!!!!!!!
+211
-20
+191
Детский сад. Зашкаливающие амбиции не оставляют времени для мыслей.
+162
-15
+147
откровенно говоря достали уже виражные....(
Зациклены на собственной воображаемой значимости...
+150
-3
+147
Боже мой, ну что за придурки и идиоты? Они ожидают, что он тоже окажется гопником, живущим по понятиям и любит биться с четкими пацанчиками?
+131
-5
+126
Разогнать вираж, а вместо него организовать семейный сектор.
Все будут в плюсе.
+131
-8
+123
"Легко чувствовать свою силу и защищенность, будучи публичным миллионером и наемником крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации; абсолютно всем понятны последствия каких-либо действий в отношении таких как ты в нашей стране. За твой разбитый нос «вскроют» всех и дадут, скорее всего, больше, чем получают убийцы наших покойных товарищей."

Браво за этот абзац!!!
+155
-49
+106
Сами же начали его оскорблять, и сами потом обвиняют. Неумные люди.
+88
-2
+86
И под этим текстом - 80 подписей.
+57
0
+57
не, ну дибилы...
+65
-9
+56
Ландскрона - это типа много народу, в котором есть люди "достойные разных эпитетов". Ничего не имею против всей Ландскроны, но те, кто написал этот текст достойны эпитета "жлобьё". Если у руля Ланскроны в настоящий момент находятся такие дебилы, то неудивительно почему у нормальных адекватных людей по отношению к питерскому фан-движению такое негативное отношение.
Я прочитал интервью Романа и не нашел там ничего оскорбительного по отношению ко всем представителям Ландскроны. Если "обиженные" быдло-фанаты, написавшие это гнусное послание, сами решили отнести себя к "некоторым трусам", про которых Широков упомянул в своем интервью - то это проблемы этих недоумков, возомнивших себя "решалами", но никак не Романа. Хотя теперь выходит, что Роману придется напрягаться из-за этой кучки недоумков.
Просто позорище. Кучка уголовников решила взять на понт игрока своего клуба, за который они якобы "переживают". Быдло - оно и есть быдло. Даже в Питере.
+27
-1
+26
"Уважающих себя людей"...
-----------------
Уважающие себя люди футболок не требуют и футболиста на стадионе хором не поливают.
Подозреваю, что единственные, кто уважает эту публику - это они сами.
+21
0
+21
>>посвятивших свои жизни «Зениту»

Скажите пожалуйста! А вот Яков Львович посвятил свою жизнь авиамоделированию, и что? А я посвятил свою жизнь алкоголизму, и что? Все выбрали себе хобби по вкусу, таки почему этим ребятам кажется, что им теперь все кругом должны? Жизнь они посвятили, едренть.
+21
-1
+20
Неужели у этих людей нет реальных тем, которые могли бы принести пользу клубу. Или осталось только выпячивать свою крутость из толпы.
+22
-4
+18
Что за бред? Как мне жаль, что такие люди "болееют" за любимой мной клуб(
+18
-1
+17
Мне одному показалось что письмо писали какието гопники с наездами типа ты кого казлом назвал, а ну встань сюда. Людям судя по всему лет по тридцать, а они все пиписьками готовы меряться и считают себя бандой которая район держит. Клоуны.
+17
0
+17
ландскрона шутовская группа к футболу не имеющая никакого отношения.на сайте ни слова о футболе .только о себе ,любимых.их среда,шиза,а не футбол.малолетние дурачки.никакому футболу и клубу они жизнь не посвящали.у них малолетняя шиза.раньше ,когда омон их дубинками лечил ,они так вызывающе себя не вели.когда рабам дают волю ,они становятся тиранами.
+16
0
+16
Ответ -Q-MaR-
Комментарий скрыт
Детский сад в том, что все эти терки крайне далеки от поддержки команды.
И последний на данный момент, кто кинул лопату дерьма тут- фанаты.

Для сравнения, визит на базу весной 2003 имел ясный повод, вескую причину, и явные следствия, хоть Малафеев и говорил тогда, что игроки мало что поняли.

Сейчас просто с жиру бесятся.
+17
-1
+16
Парни, вы о чем??? Какое "посвятили жизни Зениту"?? То что вы деретесь, бухаете перед матчем, и не пропускаете выезда - это не жизнь посвятить. Это хобби называется.
+15
0
+15
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости