63

Неймар: «Удары по ногам меня только мотивируют»

Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал победу над Португалией (3:1) в товарищеском матче.

«В матче мне доставалось по ногам, все еще чувствую боль. Но она скоро пройдет. Видел запись моментов, когда соперники старались задеть меня и показывал ее Тиаго Силве.

Обычно я не реагирую ни на какие провокации. Все эти удары по ногам, на самом деле, сослужили нам хорошую службу – еще сильнее мотивировали меня и партнеров.

Матч с Португалией стал настоящим зрелищем, это всегда шоу. У Португалии всегда сильная команда, и они играют очень мощно. Я доволен выступлением команды, у нас получилось показать хороший футбол», – сказал Неймар.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов. До старта турнира остается совсем немного времени!

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе: «слова Неймара меня только мотивируют»
Пепе: «слова Неймара меня только мотивируют»
+100
Ответ Ivan So Love CSKA
+100
То чувство, когда поддержавший тебя парень, зарабатывает больше плюса чем ты, за слова поддержки в твой адрес )))
Кстати, не в первый раз авторы сообщений намеренно или по незнанию в результате перевода искажают смысл оригинального высказывания.
"Удары по ногам меня только мотивируют " - Неймар говорил не так!!!
"I saw a video of players trying to taunt me and showed it to Thiago Silva. I usually don’t react to any provocations. These bad tackles are actually a good thing and motivate me and my team-mates."
Переводим.
Я видел видео, на котором игроки (соперники) пытались провоцировать (дразнить) меня и показал его Тьяго Силве. Обычно я не реагирую на все эти провокации. Все эти bad tackles (плохие поступки, нарушения / перевожу не дословно/) в действительности хорошая вещь, они мотивируют меня и моих товарищей по команде.
Ответ Андрей-1899
Кстати, не в первый раз авторы сообщений намеренно или по незнанию в результате перевода искажают смысл оригинального высказывания. "Удары по ногам меня только мотивируют " - Неймар говорил не так!!! "I saw a video of players trying to taunt me and showed it to Thiago Silva. I usually don’t react to any provocations. These bad tackles are actually a good thing and motivate me and my team-mates." Переводим. Я видел видео, на котором игроки (соперники) пытались провоцировать (дразнить) меня и показал его Тьяго Силве. Обычно я не реагирую на все эти провокации. Все эти bad tackles (плохие поступки, нарушения / перевожу не дословно/) в действительности хорошая вещь, они мотивируют меня и моих товарищей по команде.
Правильно переведут - не будет срача и народного спортс-творчества. А добавь 2-3 слова, и другое дело, вон сколько жизни!
Правильно переведут - не будет срача и народного спортс-творчества. А добавь 2-3 слова, и другое дело, вон сколько жизни!
Не профессионализм, да и порочная практика - частое явление на спортсе.
Молодец, учится у Месси, а не у Санчеса)
хорош вам стебаться. пацан мужает. Так держать!
Это ты против Ковтуна не играл.Там на первой же минуте 8 поводов для мотивации прилетело бы.
Ответ krupin82
Это ты против Ковтуна не играл.Там на первой же минуте 8 поводов для мотивации прилетело бы.
Ну я не думаю что Пепе сильно отстаёт от Ковтуна, а если по честному, то ещё и фору даст.
Неймар " Удары по ногам мотивируют меня брить их чаще ")))))
Пепе: слова Неймара меня заводят)
Бразильские мазохисты)
Неймар: ломай меня! Ломай меня полностью!
Ждем возвращения в Барселону. Впереди матч с Севильей... Все у этого парня будет грамотно. А ущербы, осуждающие его даже за взгляд ни по Фен Шую, так и будут ущербами... И им удачи все же в этой жизни
Ответ заблокированному пользователю
Ждем возвращения в Барселону. Впереди матч с Севильей... Все у этого парня будет грамотно. А ущербы, осуждающие его даже за взгляд ни по Фен Шую, так и будут ущербами... И им удачи все же в этой жизни
Им, с их ущербным мировоззрением и избытком желчи с детства, никакая удача уже не поможет.
А этот пацанчик, я имею в виду Неймара, настолько позитивен и талантлив, что в отличие от вышеупомянутых, в свои 21 год уже состоялся и морально и материально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем