Реклама 18+

Александр Петухов: «Денисов — простой и добрый парень. Совершенно не такой, каким его многие выставляют»

Бывший нападающий «Зенита», а ныне игрок «Тосно» Александр Петухов поделился мнением о полузащитнике «Динамо» и сборной России Игоре Денисове.

— За «Зенит» переживаете?

— Так чтобы очень сильно — уже нет. В последнее время большой интерес к команде у меня сохранялся из-за Денисова. С ним мы хорошо общаемся, перезваниваемся, переписываемся. За его карьерой наблюдаю внимательно.

— Происходящее с ним в «Зените» и «Анжи» удивляло?

— Вообще об этом не задумывался. И никогда не спрашивал Игоря ничего на данную тему. Он взрослый человек, знает, чего хочет, поступает именно так, как считает нужным.

— Сколько правды в том, что про Денисова пишут?

— Я его знаю как настойчивого человека. Если Игорь что-то хочет, своего добьется. К нему всегда можно обратиться, в беде он никого не оставит.

— По футбольной школе «Смена» вы с ним вряд ли могли быть знакомы — все-таки четыре года разница в возрасте. В основном составе «Зенита» не пересекались. Где же с ним сошлись?

— Так я же в 2001 году в основном за дубль играл. Тогда в нем Денисов и дебютировал. Мы много общались, жили в одном номере. С тех пор и сдружились.

— В 17-летнем и почти 30-летнем Денисове много общего?

— Много. Тот же простой и добрый человек. Совершенно не такой, каким его многие выставляют, – подчеркнул Петухов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не одного негативного вью про Денисова после перехода в «Динамо».PR-служба москвичей на высоте.
+23
-1
+22
Имеется только одна странность - пока Гарик играл за Зенит никому не интересно было бы даже выслушивать Петухова, не то, что печатать. И поливали "простого и доброго парня" именно те издания, которые сейчас вдруг резко изменили тон.
Вот и вся цена объективности "общественного мнения", создаваемого СМИ - что о Гарике, что о Шаве, что... в принципе о любом игроке Зенита (ибо главный раздражитель, т.к. не собирается прогибаться под московских "грандов" и изображать из себя младшего брата).
Пришел бы Шава играть за московский клуб в качестве свободного агента, сейчас бы и из него срочно ваяли бы положительного героя, срочно интерпретирую в нужном русле все те его слова, на передергивании в желтушном стиле которых прежде так мастерски слепили злодея.
+16
-1
+15
Я правильно понимаю, что готовится почва для канонизации Денисова? Ничем иным такого количества резко положительных отзывов, всплывших именно после перехода в Динамо, не объяснить.

Что же до упреков в жадности, то, честно говоря, плевать на его мотивацию. Денег он хотел или это было нечто идейное, совершенно неважно.
+13
0
+13
кто то проплачивает компанию в СМИ по обелению иудыча
+18
-8
+10
Лишь история о том как Кришито и Ломбертс играли в масках с травмами в Лиги Чемпионов а великий и честный Денисов смотрел футбол дома показывает за что его презирают.
+10
0
+10
Нам все равно какой у него характер, но команду подставлять не надо.
+10
0
+10
Ответ Тимофеич
Имеется только одна странность - пока Гарик играл за Зенит никому не интересно было бы даже выслушивать Петухова, не то, что печатать. И поливали "простого и доброго парня" именно те издания, которые сейчас вдруг резко изменили тон. Вот и вся цена объективности "общественного мнения", создаваемого СМИ - что о Гарике, что о Шаве, что... в принципе о любом игроке Зенита (ибо главный раздражитель, т.к. не собирается прогибаться под московских "грандов" и изображать из себя младшего брата). Пришел бы Шава играть за московский клуб в качестве свободного агента, сейчас бы и из него срочно ваяли бы положительного героя, срочно интерпретирую в нужном русле все те его слова, на передергивании в желтушном стиле которых прежде так мастерски слепили злодея.
Собственно, мы это все уже проходили на примере Быстрова.
Из симулянта и скандалиста он на несколько лет превратился в образцового игрока, которого безбожно бьют по ногам и сносят в штрафной. Стоило ему вернуться в Зенит, сразу же опять стал симулянтом, рвачем и иудой.
+9
0
+9
Да хватит уже о нем. Пускай играет себе и все)
+6
0
+6
Компания по обелению дважды кинувшего свои клубы и прибившегося к днищу Гарика в маскоффских( самых не предвзятых) СМИ продолжается!
Хороший парень Гарик, что бы прекратить досужие сплетни, может ответить на два вопроса?
1. Ушел из Зенита не из-за денег - из-за чего?
2. Ушел из Анжи не из-за денег - из-за чего?
+6
-2
+4
Хватит уже чушь писать про кошельки и деньги, а то получается, что все питерские "хулиганы" включая Анюкова, вдруг резко стали златолюбцами. Зенит без питерских, это очередная безликая московская команда, с кучей негров в составе, в ближайшем будущем.
+9
-6
+3
Вчера мы видели реальный уровень Денисова . Он уже не тот, сгорел когда не вышел на поле в том матче с крыльями... И закончился как футболист. Динаме фуфел достался, зажритесь
+3
0
+3
Причем эти же пиарщики чмырили Гарика когда он был в Зените.
Это же асы пиара,PR асы...
+2
0
+2
Только вот иуда.
+8
-6
+2
А Гоги кто то называет злым и сложным? Нет, просто жадным и истеричным от того, что в чьём то кошельке звенит больше.
+1
0
+1
деньги Денисова испортили...вот занял бы у Игоря денег,увидел бы его истинное лицо.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Не одного негативного вью про Денисова после перехода в «Динамо».PR-служба москвичей на высоте.
Причем эти же пиарщики чмырили Гарика когда он был в Зените.
+1
0
+1
Петухов - говорящая фамилия. Бгг.
Обмочаев тоже не самая благозвучная,зато у парня «золото» Лондона и красавица-жена. П.С. А Керимов рано или поздно пойдет-таки по этапу.
0
0
0
Я - Добрый, ласковый отзывчивый! Выходи за меня:)
0
0
0
Ответ Eu
Собственно, мы это все уже проходили на примере Быстрова. Из симулянта и скандалиста он на несколько лет превратился в образцового игрока, которого безбожно бьют по ногам и сносят в штрафной. Стоило ему вернуться в Зенит, сразу же опять стал симулянтом, рвачем и иудой.
Ну да, ну да... именно так.
0
0
0
"знает, чего хочет, поступает именно так, как считает нужным"
если уж захотел денег, то кинуть команду - не заржавеет.
+3
-3
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости