Марк Вильмотс: «Рано говорить о том, что Бельгия вышла на ЧМ-2014»

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс прокомментировал перспективы команды на выход в финальную стадию ЧМ-2014 после победы над Шотландией (2:0).

«В первом тайме мы периодически играли слишком далеко от ворот соперника. Не то чтобы нам это сильно повредило, но я хотел бы видеть в исполнении команды ту игру, которую я требую.

Мы еще ничего не добились, работы еще много. Давайте дождемся матча с Хорватией. Нечего и говорить о чемпионате мира, пока у нас не будет билетов в Бразилию», – сказал Вильмотс.

Напомним, бельгийцы за два тура до окончания квалификации ЧМ-2014 лидируют в группе А, опережая Хорватию на пять очков.

Источник: Goal.com