Реклама 18+

Дмитрий Хохлов: «Козлов точно не слабее Анюкова»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Хохлов подвел итоги матча отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Люксембруга (4:1).

– Стартовый состав российской сборной таким себе и представляли?

– На эту тему можно долго рассуждать, но только Капелло знает, кто в лучшем физическом и психологическом состоянии. Мне приятно, что наконец-то дебютировал Володя Гранат. Классный защитник, давно вызывается в сборную, однако до этого матча шанса не получал.

– Сегодня особых вариантов в центре обороны у Капелло не было.

– Понимаю – Вася Березуцкий дисквалифицирован, Леша не успел восстановиться. Но все равно рад за Володю. Отыграл он уверенно, в своем стиле. Сзади был надежен, плюс в первом голе поучаствовал. Длинные передачи Гранат делать умеет.

– Козлов – достойная замена Анюкову?

– Конечно. Сыграл хорошо, вперед подключался. При всем уважении к Анюкову – на данный момент Козлов точно не слабее. Уже два года показывает качественную игру, стабилен. Здорово, что теперь на этой позиции у нас есть выбор.

– Как вам Кокорин?

– Для Саши лучше выходить с первых минут, чем на замену. В Казани со своей задачей он справился на «отлично»! Мог дублем не ограничиться, моменты еще были. Вообще все ребята молодцы! После быстрого гола никто не позволил себе пижонить или расслабиться. Желание, самоотдача, концентрация были на уровне. Разве что голик Люксембурга в концовке немножко подпортил впечатление.

– А замены от Капелло?

– Ионов неплохо вошел в игру. То же самое относится к Рязанцеву с Самедовым, которые на пару и соорудили последний гол. Первый не пожадничал, а второй не выключился из борьбы, продолжил движение. И был вознагражден.

– Зато у Дзагоева при Капелло в сборной что-то не складывается…

– Да, если Алан вдруг не вышел в основе ЦСКА – это воспринимается как сенсация. В сборной же к таким ситуациям начинаешь привыкать. Жаль, ведь Дзагоев из тех футболистов, которые могут украсить любую игру. Хочется видеть его почаще. Но то ли он сейчас не в оптимальных кондициях, то ли конкуренты сильнее, – заявил Хохлов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да конечно в конце можно было и непропускать
+5
0
+5
бежал вперед и все время терял мяч... и это с Люксенбургом! Анюков так не умеет)
+5
0
+5
Непонятно, за какие достоинства вдруг стали так пиарить этого Козлова? Безбашенно летит вперёд (чаще всего без толка), не возвращается на позицию. Часто фолит, в большинстве случаев грубо рубит оппонента по ногам. Никогда этот игрок не достигнет уровня Анюкова в аналогичном возрасте. Да и перспективным его назвать трудно. Скоро зачехляться уже .
+6
-1
+5
Хохлов матч видел ? После третьего гола стали катать вату, за что быстро и поплатились.
Так делать нельзя...Израильтяне ребята серьезные, если почуют слабину - не отпустят.

Козлов - точно не сильнее Анюкова, в любом состоянии.
+7
-3
+4
По-моему, Гранат сыграл плохо - Игнашевичу постоянно приходилось его спасать(1 раз не удалось).
+4
0
+4
Дзагоев в сборной не нужен - психопаты, алкоголики и сквернословы не должны играть за национальную команду и разлагать коллектив. Козлов - костолом, до Анюкова ему еще расти и расти
Что вы там употребляете, что все злые такие?
+3
0
+3
вот когда Козлов поиграет столько сколько сыграл Анюков на одном высоком уровне тогда и можно гворить что да этот пареньБЫЛ не хуже
+2
0
+2
Алан не слабее любого из его конкурентов, просто Капелло предпочитает питерскую троицу, и не важно что в клубе, некоторые из них получают мизерную игровую практику, и в целом, тормозят игру. Файзулин и Быстров, надо дать им посидеть на скамейке.
Быстров быстрее на фланге.
+1
0
+1
А для вас, Козлов, в сборной есть конкуренция!
+1
0
+1
Когда была травма у Расмуса, Дзагоев играл центрального полузащитника и в переди успевал и отрабатывал сзади, а еще не плохие обостряющие передачи отдавал, а теперь вопрос чем Файзулин в роли центрального полузащитника лучше Дзагоева? Ну ни чем! Еще понятно, что Алан не только быстрее в скорости бега, но и в принятии решений, а именно запоздалые действия Файзулина очень часто поваляли противнику перестроиться и перекрыть все, ладно это Люксембург там же почти все почтальоны да офисные клерки, а вот в Израиле играть умеют, Северная Ирландия тоже показала!
+1
0
+1
Похоже Хохлов смотрел какой-то другой матч. В реальности всё наоборот.
+1
0
+1
Алан не слабее любого из его конкурентов, просто Капелло предпочитает питерскую троицу, и не важно что в клубе, некоторые из них получают мизерную игровую практику, и в целом, тормозят игру. Файзулин и Быстров, надо дать им посидеть на скамейке.
+2
-1
+1
впринципе я согласен
но делать такие выводы по матчу с почтальонами это бугага
0
0
0
С Люксембургом - не показатель. Гол то привезли все-равно.
0
0
0
Паршивлюк шаристее и перспективнее их обоих, вместе взятых
0
0
0
Дзагу зря видят на фланге. Он по своей игровой конституции классический треквартиста, ему в центре надо бегать под нападающим и появляться для соперника как гром среди ясного неба в том месте, где его не ждут
0
0
0
А Анюкова давно пора в утиль. Скорости бега и мысли былой уже нет и травмы подмучивают. Козлов и Паршивлюк - самые реальные кандидаты
0
0
0
Дзагоев в сборной не нужен - психопаты, алкоголики и сквернословы не должны играть за национальную команду и разлагать коллектив. Козлов - костолом, до Анюкова ему еще расти и расти
Если ты такой умный...что же ты такой тогда ущербный!!!!
0
0
0
Ответ deepinmyass
Что вы там употребляете, что все злые такие?
Почему злые?
Это надо упороться, чтобы считать козлова равной заменой Анюкову.

А дзагша пусть барбариски сосет и кулаками машет дальше, тоже мне сборник.
0
0
0
на мой взгляд, Козлова распиарили прилично. По сути, обычный деревянный фланговый бегунок. Просто среди паспортов крайние защи в дефиците.
В РФПЛ играют 16 команд. Если не брать самое дно, то только у Динамо нет флангового защитника с российским паспортом, при этом твердого игрока основы (под основой есть). Дефицит, говоришь?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости