• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Рейнгольд: «Молодежная сборная России не показала качественного футбола в матче со словенцами»
10

Валерий Рейнгольд: «Молодежная сборная России не показала качественного футбола в матче со словенцами»

Футболисты молодежной сборной России не смогли продемонстрировать качественную игру в матче с командой Словении. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР- ТАСС высказал чемпион СССР по футболу 1962 года в составе московского «Спартака» .

В пятницу российская сборная со счетом 2:1 обыграла команду Словении в матче группового этапа отборочного турнира к чемпионату Европы.

«Так играть в футбол нельзя, — сказал Рейнгольд. — В нашей команде вообще не видно «звездочек», на которых можно было бы обратить внимание. Но ведь это же резерв нашей главной сборной. Павел Могилевец должен быть на голову выше других и доказывать, что он заслуживает играть за «Зенит». Думаю, что Николай Писарев выбрал лучших игроков из тех, что есть. Но я не понимаю, почему они не показывают всего, на что способны. Может быть их сковывает отсутствие зрителей. А словенцев упрекнуть не в чем, они максимально выказали свое мастерство».

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: www.itar-tass.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости