Ахрик Цвейба: «Динамо» в селекции будет стараться работать так же, как ЦСКА и «Кубань»
Начальник селекционного отдела «Динамо» Ахрик Цвейба рассказал о том, как в будущем будет выстраивать трансферную политику клуб.
«В будущем мы будем работать точечно. А на данный момент мы приобрели игроков, которые усилят любую команду.
Мне импонирует работа ЦСКА и «Кубани», которые присматриваются к тому или иному игроку и на нужную позицию приобретают футболиста.
Мы будем стараться работать так же», — заявил Цвейба.
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Сегодня, разница заключается в том, что в случае каких-то недовольств игроков, особенно с роспаспортом могут уже и не купить, и они могут в итоге отправиться играть в клубы ФНЛ. И потом из проблемных приобретений отметил бы Денисова, да и тот просто не хотел прогибаться под порядки, которые установил Это`О. Все остальные в каких-то интригах замечены не были, так что верю - все будет хорошо