Олег Блохин: «Во втором тайме мы полностью переиграли «Днепр»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал ничейный результат в матче 8-го тура украинской премьер-лиги против «Днепра» (1:1).

«Первый тайм был равным, за исключением пропущенного гола. Может, у команды была какая-то боязнь, не знаю. Второй тайм мне очень понравился, думаю, что в нем мы полностью переиграли «Днепр».

Жалко, конечно, что не забили те мячи, которые могли, у нас были моменты. Считаю, что «Днепр» за второй тайм практически ничего не создал», – сказал Блохин в эфире телеканала «Футбол».

Сердечная недостаточность. Как «Динамо» отбилось от «Днепра»

Источник: Tribuna.com
12 комментариев
Блохин говорят был фантастическим игроком,но вот как тренер он нулевой,....а как человек вообще говно
+6
-1
+5
Наслаждаюсь агонией киевского Динамо. За все грехи!
+6
-1
+5
Просто Днепр явно подсел во втором тайме. Команда определённо не готова играть два матча в неделю. При этом кыив, кроме бестолкового бей-беги, вообще ничего не показал.
+2
0
+2
Блоха, какие моменты, удары во вратаря, когда можно было вобще по воротам не попасть или унылые раскатывания мяча перед штрафной без нормального завершения? Я лично кроме парашута за спину Бойку моментов особых во втором тайме не увидел (куча бездумных угловых не в счет).
+2
0
+2
Так то оно может и так, но, игры не было, Олег Владимирович, НЕ БЫЛО. Весь второй тайм был тупой навал на ворота, бей-беги. Мысли нет в игре абсолютно. Гол смастерили с горем пополам, благодаря рикошету. Просто ужас. Когда говорят: потерпите, нужно время и при этом ты видишь что игра "наклёвывается" - это одно, а когда ты понимаешь, что ничего не меняется на протяжении не одного месяца, какими бы игроками не фаршивали клуб, то возникает вопрос: зачем весь этот цирк? 90% голов у ДК - чисто на исполнительском мастерстве, это нормально??? Вобщем, раньше я думал, что действительно нужно какое-то время для Блохина, сейчас же полностью уверен, что пора ему собирать чемоданы, и чем быстрее тем лучше. Потому что те же Беланда, Ленс и другие новички начинают деградировать при таком деревянном подходе к футболу. Суркис пусть глаза протрет, что ли.
+2
0
+2
Слил игру Днепр как это не печально,но ничего Металл натянет Динамо.Как бы ОВБ не "приболел" перед матчем в Харькове.Хотя когда проиграют на судей свалят и все дела.
+2
0
+2
Кого поддерживать? Уже 6 место и это не предел.Про победы над Шахтером, Металлом, Днепром и даже Черноморцем уже давно забыли. Можем переигрывать Таврию, Актобе и запорожский Металлург. Посмотрите в таблицу.
+1
0
+1
В четверг,с эстонцами играл резерв,большей частью.Воскресный матч с душком.
+1
0
+1
смех какой-то а не комментарии. люди попой смотрят футбол. во-первых, нужно сказать что выход Безуса очень изменил рисунок игры ДК. игра стала креативнее в атаке. это то, чего от Безуса и ждут. очень креативный и умный игрок. во-вторых ДК действительно начало переигрывать Днепр во втором тайме, и не думаю что Днепр сливал. лупили они друг друга по голове как мне показалось вполне от души и по настоящему. но переиграло ДК не за счет Блохина и его гениальности, а просто более классных игроков на поле у ДК было больше чем у Днепра. и тут просто фарт ДК что у Днепра отсутствовали Жулиано и Федецкий, а так же защитник Дуглас который после травмы вышел только в самом конце. Манзюк, Чеберячко хорошие игроки Днепра но игрокам ДК они уступали во втором тайме, так как просто подсели. Ленс в конце матча на фланге Манзюка вытворял что хотел. Хотя надо сказать что Днепр хорошо защищался и ДК создавало напряжение в основном перед штрафной. только угловые приносили опасность в штрафную Днепра.