Реклама 18+

Андрей Червиченко: «Заслуги Лаюшкина в победе «Спартака» больше, чем самих футболистов»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над «Томью» (2:1) в рамках 7-го тура чемпионата России.

- Можно назвать победу «Спартака» над «Томью» вымученной?

- Я думаю ее можно назвать «замученной». Радость этой победы со «Спартаком» вполне может разделить, например, главный арбитр матча Лаюшкин. Думаю, что в этой победе его заслуги больше, чем спартаковской.

- Пропущенный Песьяковым мяч не заставит Карпина вернуть Диканя?

- Ситуация с Диканем закончена и вернется он только в случае травмы Песьякова.

А насчет пропущенного гола — мяч был очень сложный, отскочил от мокрого газона, ускорился, как мне показалось, и ушел немного в другую сторону. Вратарь ждал его немного левее от себя, а он отскочил правее. Это было очень быстро, и мяч так неудачно отскочил, что называть это вратарской ошибкой я бы не стал.

- «Спартак» купил уже второго защитника в этом сезоне — Тасчи. Кого же еще нужно купить «Спартаку», чтобы хорошо играть?

- Я уже высказывался по этому поводу. Уже можно никого не покупать, и этого защитника тоже. Все здравомыслящие люди должны понимать, что травма Боккетти — не та трагедия, из-за которой «Спартак» валится. Боккетти — это ведь не Марадона, не Зидан. Это обычный, нормальный, с точки зрения мирового футбола — абсолютно средний защитник. Думаю, что команде нужно не покупать игроков, а менять тренера, — резюмировал Червиченко.

Худой мир. Как «Спартак» прервал серию неудач

Читайте новости футбола в любимой соцсети
102 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Когда же заткнется червяк, съевший золотой спартак изнутри. Ему бы лишь бы нагадить... Примечательно, стоило Романцеву выиграть финал у Ростова, как Ростовский червяк его уволил..

Реально смешно, и уверен далее будут за мой пост минусы, но ... за смех приходиться платить... 7 тур: Спартак пропускает нелепый мяч в дебюте игры, сравнивает счет в первом тайме. Во втором вырывает победу... Не дает Томи создать что-либо еще толкового... - мнение "экспертов" - Спартак Дно, Карпин -физрук. Перематываем события на 5 тур. ЦСКА пропускает мяч, тоже в 1м тайме, Сравнивает же не до перерыва, а во-втором. Там же вырвав победу. с тем же счётом что сегодня Спартак. 2:1 в пользу армейцев. Но вот тут, сразу: Слуцкий - русский Мауринью, ЦСКА - играет в чемпионский футбол...

Спортс.ру тоже не далеки. Сразу две новости на главной ветке "Томь выигрывает у Спартака" и "Спартак проигрывает Томи" - прям не копия а "НОВОСТЬ" :)
+44
-11
+33
что Червиченко жаба душит что Спартак выигрывает? Сволочь с тебя развал начался и бардак Урод
+24
-2
+22
Дурак что ли?Чем он помог?Тем что пеналь на Озбилизе не поставил с красной защитнику?Единственный раз ошибся в пользу Спартака не усмотрев фол Макеева.Но там не было ФПН,желтая максимум и штрафной
+18
-5
+13
Посадил бедную Томь на свисток,поставил два пенальти и ещё в добавок удалил у них вратаря.
Ай да Лаюшкин.
+8
0
+8
Как можно так про бывшую...
+9
-1
+8
Червяченко расстроен, даже благосклонность Лаюшкина приплел, непоставившего пенальти за снос Озбилиза в первом тайме...
+7
0
+7
"Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых над «Томью», заявив..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше можно не читать. Журналистам можно не спрашивать. Червиченко можно ничего не говорить. Все и так знают, что последует очередная порция яда. Плюнул и уполз.
+8
-1
+7
абсолютно не поддерживаю червя

но Макеева удалять надо было и вряд ли бы выйграли

а пенальти на Озбилисе не было
+10
-5
+5
Могу сказать Песьякову огромное спасибо за созданную интригу в матче! Других особо опасных моментов у ворот Спартака и не было.
+5
0
+5
Что бы не говорили, а Карпин не тренер.Рубин отдаёт в отличии от Спартака ведущих игрокоа, а Спартак не нужных.И рубин с тренером Бердыевым пропускает меньше всех, и борется всегда достойно как в Европе, так и в чемпионате России.И побеждает лидеров, как бы хорошо они не играли, и какая бы у них не была дорогая (по составу) команда.Бердыев-тренер.Спартаку нужен тренер сильный, требовательный с характером и амбициями.Только такой тренер приведёт Спартак к чемпионству и сделает его достойным представителем в Европе.А нам нормальным болельщикам Спартака терпения.Ждём с 2002 г., но признать надо сейчас труднее выиграть чемпионат.Все команды играть умеют.Особенно настраиваются на Спартак.И это говорит о том, что нас уважают и боятся до сих пор.Спартак будет первым.
+5
0
+5
Червь в своем репертуаре. Лаюшкин в ситуации с Макеевым ошибся, нарушение было, но это всего лишь штрафной и ЖК, а вот снос в первом тайме Озбилиза и в самом конце снос Уорриса-это уже пенальти. Так кто выиграл от ошибок арбитра? Зачем вообще этого упыря спрашивают про Спартак? Свое понимание футбола червяк продемонстрировал будучи президентом Спартака и развалив чемпионскую команду-и у этого существа спрашивают мнение об игре?! Его можно спрашивать только о методах питания борцов сумо, вот в этом вопросе он может сказать веское слово, а футбол для него-темный лес.
+5
-1
+4
как же достало это жирное чмо!
+4
0
+4
Ответ lange
Поверьте мне болельщику со стажем. Вас боятся и уважают не более, чем свинью-копилку.
На матчи с участием Спартака ходили, ходят и будут ходить.Спартак как бы не играл, но зрителей манит.Конечно он не такой авторитетный (я согласен), но это Спартак.О нём больше всех пишут и говорят .И не важно как он играет.Спартак народный клуб.Как бы всем это и не нравится.Факт на лицо.О всех неудачах или победах пресса писала и будет писать.Так как это интересно.В нашем чемпионате все команды хороши.Таже Томь.Она проиграла и ЦСКА и Спартаку 2-1, при чём вела в обоих играх.На данный момент ЦСКА чемпион.Это отрицать нельзя.Но Спартак , я верю в это тоже будет чемпионом.И этой победе Москва и др.города рада будет больше, чем другому чемпиону.Никого не хочу обижать.Моё мнение.Каждый любит свою команду.И поддерживать Спартак буду всегда.
+4
0
+4
Как черви из небытия выползают враги народа, враги народной команды с миллионами болельщиков по стране и за рубежом! Бывший президент... Ему бы быть максиум президентом городской свалки, а не футбол комментировать! Команда идет на ВТОРОМ месте, опять хреноо этой пятой коллоне, тренер плохой, игроки хреновые.... Как не вспомнить травлю Веллитона, забившего кучу голов, но продажные СМИ только и писали, что он и забивает не так и играть вообще не умеет. Довели парня до невроза, скоты! СПАРТАК - чемпион!!! С Карпиным , разумеется...
+6
-2
+4
Ответ slawwa26
червиченко ты осел
Безкультурие сопливых болел Спартака проявляется во всем. Играет Спартак с командами второй десятки, подождите начала октября, когда на самом деле начнется проверка способности и возможности команды. А пока игра в Европе показала на что способен Спартак. Будьте добрее к людям и высказывайтесь без оскорблений ...
+7
-4
+3
Ответ demonklein
А в его словах есть что неверное?
я вчерашний матч Спартака не смотрел, но зная эту толстую мразь он бы и в центре поля нашел пеналь в ворота Спартака. К тому же я видел момент с Макеевым в нарезке там кроме штрафного жк и близко ничего не было
+4
-1
+3
Тебя еще не нарезали на чемоданы, Червь?
+2
0
+2
Ответ Akiplesha
Когда же заткнется червяк, съевший золотой спартак изнутри. Ему бы лишь бы нагадить... Примечательно, стоило Романцеву выиграть финал у Ростова, как Ростовский червяк его уволил.. Реально смешно, и уверен далее будут за мой пост минусы, но ... за смех приходиться платить... 7 тур: Спартак пропускает нелепый мяч в дебюте игры, сравнивает счет в первом тайме. Во втором вырывает победу... Не дает Томи создать что-либо еще толкового... - мнение "экспертов" - Спартак Дно, Карпин -физрук. Перематываем события на 5 тур. ЦСКА пропускает мяч, тоже в 1м тайме, Сравнивает же не до перерыва, а во-втором. Там же вырвав победу. с тем же счётом что сегодня Спартак. 2:1 в пользу армейцев. Но вот тут, сразу: Слуцкий - русский Мауринью, ЦСКА - играет в чемпионский футбол... Спортс.ру тоже не далеки. Сразу две новости на главной ветке "Томь выигрывает у Спартака" и "Спартак проигрывает Томи" - прям не копия а "НОВОСТЬ" :)
ППС. 100% правы. Это такая тенденция, коллега. Позапрошлогоднее «серебро» с Карпиным - очевидный позор болонки. Прошлогоднее «серебро» Зенита - демонстрация силы Питерского футбола и лично т. Спаллетти.
Успехи и неудачи Спартака не дают спать завистникам в равной степени. У некоторых участников спортса.ру даже никнеймы под Спартак заточены.
+6
-4
+2
Червиченко никак не успокоится. Гнилой человек. Вот я вчера радовался по настоящему и мне было похеру, какая она там победа, вымученная или не вымученная. Своего добились, 3 очка есть, 2 место в турнирной таблице есть. Иди в ж*пу Андрюша Червиченко.
+4
-2
+2
Ответ adriano2513
Что бы не говорили, а Карпин не тренер.Рубин отдаёт в отличии от Спартака ведущих игрокоа, а Спартак не нужных.И рубин с тренером Бердыевым пропускает меньше всех, и борется всегда достойно как в Европе, так и в чемпионате России.И побеждает лидеров, как бы хорошо они не играли, и какая бы у них не была дорогая (по составу) команда.Бердыев-тренер.Спартаку нужен тренер сильный, требовательный с характером и амбициями.Только такой тренер приведёт Спартак к чемпионству и сделает его достойным представителем в Европе.А нам нормальным болельщикам Спартака терпения.Ждём с 2002 г., но признать надо сейчас труднее выиграть чемпионат.Все команды играть умеют.Особенно настраиваются на Спартак.И это говорит о том, что нас уважают и боятся до сих пор.Спартак будет первым.
Поверьте мне болельщику со стажем. Вас боятся и уважают не более, чем свинью-копилку.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости