Реклама 18+

Брендан Роджерс: «Победа над «МЮ» станет новой отправной точкой для «Ливерпуля»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги после победного матча с «МЮ» в 3-м туре премьер-лиги (1:0).

«Эта победа положительно скажется на нашей уверенности в своих силах. В минувшем сезоне мы часто сводили вничью матчи с топ-клубами, оба раза проиграли «МЮ».

Сегодняшний матч станет нашей новой отправной точкой, с января мы демонстрируем очень хорошую форму.

«Манчестер Юнайтед» играл действительно хорошо, мы действовали не столь быстро, как ранее, но теперь наш характер позволяет нам добывать результат», – сказал Роджерс.

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Поздравляю с победой!
Но! В этом матче было отчетливо видно:
1. Аспас - редкостное полено. Единственный игрок, от которого мяч отскакивал при любом приеме. Отчего ему приходилось постоянно нестись его отбирать и фолить. Рвал всю игру в 1-м тайме.
2. Стерлингу и Коуту, конечно, мощей не хватает. В борьбе с Видичами-Фердинандами... Впереди тяжко было за верх цепляться.
3. Шкртел сыграл здорово!
4. Виздом - умница, было страшновато, когда Джонсона меняли - он сегодня чистил все. Но Виздом вошел классно - все закрыл, везде успел.
Вообще, нам повезло, конечно, что Руни травмировался. Будь он, думаю, как минимум, не удержали бы счет. А то и проиграли.

Ну и еще одно наблюдение - сегодня за несколько последних лет впервые судейство было не про-МЮшное... и это оказалось сюрпризом для МЮ - именно этим объясняю их повышенную нервозность. Что, тяжело, да?
+29
-8
+21
Спасибо Ливерпулю, за то,что унизил маню
+18
-3
+15
YNWA Брендан! Это был прекрасный матч!!!
+15
-1
+14
Манки еще походу не осознали,что с уходом деда ушла и их гегемония,а мы, если не в этом,то в следующем точно станем чемпионами.Роджерс конечно гений-какую команду слепил а?прогматичную донельзя,вязкую,с суперхарактером и высоким исполнением.Скоро еще Суарес вернется!вот это атака будет-Коутинью,Суарез,Старридж и Стивен с его мегапередачами...Закачаться можно.17 лет болею за Ливерпуль,никогда так уверенно,как с января команда не играла и еще должна прибавлять-дальше больше.Манки для вас наступает смутное время,лет на 10-20 выпадете вы,без сомнений(4-8 ваши места в ближайшее время).Спасибо за внимание.
+12
0
+12
что манкам так не нравятся наши победы со счётом 1-0?
сами чемпионство с такими же результатами брали, забив, катали мяч на своей половине поля+судейские ошибку в их пользу и + магия лиса.

радуйтесь,что вы на шестом месте , пока
+11
0
+11
Если выйдет Суарес и продолжит играть на высоком уровне, голы должны пойти и победы будут увереннее, но пока есть очки, есть результат, я доволен. YNWA! Liverpool FC the best!!!
+10
0
+10
Роджерс - нереально крутой тренер! Пришел на развалины, чуть больше чем за год спокойно выстроил нормальную команду. От Ливера больше не веет безнадегой, команда уверенно движется вперед. Молодец!
+8
0
+8
Все по делу БРо сказал
+7
0
+7
Ливера поздравляю с победой.Заслужили. А дерево Уэлбека срочно в печку.
+6
0
+6
Трудовая победа. Прекрасный старт.
Сегодня победила оборона, но и играли против чемпиона.
С днем рождения Старридж и Шенкли!
С победой скаузеров!
+6
0
+6
Нас с победой!!!....Аспаса в топку..если еще и Суарес останется и заиграет нормально глядишь и СтивиДжи на пенсию чемпионом отправим
+4
0
+4
Я где-то ранее это уже писал - нам сейчас гораздо важнее результат. Пусть победы будут 1-0 при невнятной игре, но если они позволят выбиться в 4-ку, это позволит клубу выйти на другой качественный уровень после, чего уж там, снижения в последние годы. И эти победы гораздо лучше ярких обидных ничьих и поражений при подавляющем преимуществе и опстученных со всех сторон штангах.
Да, сегодня победили, потому что лучше сыграны, чем переживающий перемены МЮ. Но пусть это будет наш задел - пусть мы имеем теперь хоть одну игру, но преимущество, остальным нужно догонять. Нам этот запас ой как нужен.
И еще, очень важный будет следующий матч - и соперник сложный и заодно посмотрим избавились ли мы от болезни проваливать игры после перерыва на сборные.
+4
0
+4
Что можно сказать о нынешнем МЮ, представте что в Эвертон пришли сразу все игроки Юнайтеда)
+4
0
+4
У скозеров праздник)
Наивные на что-то там надеятся еще)

Ничего это лишь начало сезона
+3
0
+3
ветер меняется...
+3
0
+3
Ответ exp29
Я где-то ранее это уже писал - нам сейчас гораздо важнее результат. Пусть победы будут 1-0 при невнятной игре, но если они позволят выбиться в 4-ку, это позволит клубу выйти на другой качественный уровень после, чего уж там, снижения в последние годы. И эти победы гораздо лучше ярких обидных ничьих и поражений при подавляющем преимуществе и опстученных со всех сторон штангах. Да, сегодня победили, потому что лучше сыграны, чем переживающий перемены МЮ. Но пусть это будет наш задел - пусть мы имеем теперь хоть одну игру, но преимущество, остальным нужно догонять. Нам этот запас ой как нужен. И еще, очень важный будет следующий матч - и соперник сложный и заодно посмотрим избавились ли мы от болезни проваливать игры после перерыва на сборные.
+100. Я согласен на 1:0 против Ман Ю в каждой игре на следующие 20 лет
+3
0
+3
Впервые за долгие годы судья совершил минимум ошибок. А Ливерпуль занял своё законное место на первой строчке!
+2
0
+2
Для Ливера это действительно величайший день но впереди еще так много всего произойдет.
+2
0
+2
Ответ exp29
Поздравляю с победой! Но! В этом матче было отчетливо видно: 1. Аспас - редкостное полено. Единственный игрок, от которого мяч отскакивал при любом приеме. Отчего ему приходилось постоянно нестись его отбирать и фолить. Рвал всю игру в 1-м тайме. 2. Стерлингу и Коуту, конечно, мощей не хватает. В борьбе с Видичами-Фердинандами... Впереди тяжко было за верх цепляться. 3. Шкртел сыграл здорово! 4. Виздом - умница, было страшновато, когда Джонсона меняли - он сегодня чистил все. Но Виздом вошел классно - все закрыл, везде успел. Вообще, нам повезло, конечно, что Руни травмировался. Будь он, думаю, как минимум, не удержали бы счет. А то и проиграли. Ну и еще одно наблюдение - сегодня за несколько последних лет впервые судейство было не про-МЮшное... и это оказалось сюрпризом для МЮ - именно этим объясняю их повышенную нервозность. Что, тяжело, да?
Про Аспаса, Стерлинга, Шкртела,Уиздома и судейство согласен на все 100! А Коутиньо вполне отлично на технике обыгрывал по 2-3 соперника-к нему претензий не имею, нацеленный вперед+умный прессинг и что немаловажно во втором тайме был не самый уставший! От себя добавлю:
1) очередной раз порадовала уверенность Миньоле;
2) Энрике как всегда борец + подключения.
3) Уже не молодой СтиДжи + не играющий в полную силу Лукас проделали впечатляющий обьем работы!
+2
0
+2
Отлично! Начало хорошее. Теперь надо ставить такие задачи: выиграть следующие 3 матча. И так до конца. И будет 114 очков. Думаю для первого места хватит.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости