Чемпионат Беларуси. 22-й тур. БАТЭ обыграл «Торпедо», солигорский «Шахтер» уступил «Днепру» и другие результаты
В 22-м туре чемпионата Беларуси БАТЭ дома принимает «Торпедо», могилевский «Днепр» играет с солигорским «Шахтером».
Чемпионат Беларуси
22-й тур
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.00, «ЦСК Неман»
- Голы:
- 1:0 – 12 Садовничий, 2:0 – 26 Зубович, 2:1 – 59 Адамович, 3:1 – 79, пенальти Савицкий.
-
Неман –
Черник, Витус (Анюкевич, 26), Рыбак, Садовничий, Яблан, Эссаме, Веселинов, Савостьянов, Левицкий (Ровнейко, 72), Савицкий, Зубович (Бомбель, 90).
-
Динамо Минск –
Молош, Сулима, Концевой (Симович, 33), Политевич, Веретило, Стасевич, Кото (Быченок, 40), Адамович, Николич, Быков, Веселинович (Хващинский, 82).
- Предупреждения:
- Кото (19), Николич (22), Политевич (41), Симович (54), Молош (57), Савицкий (66), Быченок (66), Ровнейко (89), Адамович (90).
- Удаление:
- Политевич (78).
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.00, «Спартак»
-
Белшина –
Гущенко, Шагойко, Горбачев, Бобух, Климович, Милько (Лисица, 79), Гордейчук, Сорокин (Богунов, 46), Воронков, Данишевский, Гаврюшко (Демидович, 46).
-
Славия Мозырь –
Скиндерис, Ярославский, Рахманов, Евсеенко, Ковалевский, Кобец (Ирха, 64), Цакич (Юденков, 46), Хилькевич, Тимошенко, Костров, Волков (Лаптев, 74).
- Предупреждения:
- Ковалевский (30), Бобух (35), Милько (63), Ярославский (77).
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.00, «Торпедо»
-
Минск –
Василюк, Бушма, Сосновский, Сачивко, Сверчинский (Булойчик, 77), Бегунов, Рнич, Рожок, Маевский (Евдокимов, 73), Букаткин, Пушняков (Кибук, 53).
-
Гомель –
Близнюк, Лесько, Сидоренков, Гаврилович, Луцевич, Афанасьев (Янченко, 90), Рудик, Матвеенко, Карницкий, Сазонович, Хлебосолов (Раджабов, 46).
- Предупреждения:
- Карницкий (14), Афанасьев (36), Сазонович (38), Гаврилович (39), Пушняков (52), Букаткин (60), Лесько (82).
- Удаление:
- Сазонович (43).
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.00, «Спартак»
-
Днепр Могилев –
Котенко, Карамушка (Козлов, 42), Горбач, Павлючек, Черных, Патоцкий, Тупчий, Куган, Мороз, Шрамченко (Зенько, 82), Сазанков (Лисовой, 64).
-
Шахтер Солигорск –
Януш (Ситко, 52), Леончик, Курскис, Коломыц, Янушкевич, Риос (Ковалев, 72), Матвейчик, Постников, Соро (Кашевский, 36), Баланович, Осипенко.
- Удаление:
- Баланович (47).
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.00, «Городской стадион»
-
БАТЭ –
Лихтарович (Павлов, 84), Мозолевский (Глеб, 64), Горбунов, Филипенко, Володько, Гайдучик, Володько, Кривец, Нехайчик (Родионов, 73), Бага, Олехнович.
-
Торпедо-БелАЗ –
Казанцев, Хомутовский, Панковец, Щегрикович, Эрхан, Мельник, Глеб (Платонов, 61), Васьков (Левицкий, 68), Селява, Миньяно (Сучков, 76), Яцкевич.
- Предупреждения:
- Глеб (9), Казанцев (54), Лихтарович (84).
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.00, «ОСК Брестский»
-
Динамо Брест –
Климович, Каршакевич, Бурко, Николов, Кендыш (Соловей, 57), Огар (Курлович, 57), Сато, Премудров, Семенюк, Гоголадзе (Матюхевич, 75), Сигневич.
-
Нафтан –
Зюлев (Дегтерев, 87), Журов, Буряк, Шкабара, Образов, Гунчак, Мороз, Хотов (Новик, 73), Панас (Чонка, 30), Баранок, Кривобок.
- Предупреждения:
- Каршакевич (20), Сато (44), Огар (54), Баранок (74).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.