Реклама 18+

Николас Ломбертс: «Решающее влияние на ход матча оказала именно красная карточка, а не пенальти»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Матч был сложным, особенно поначалу, когда они пару раз попали в штангу. Свои моменты были и у нас.

Удаление и пенальти – это важнейший момент первого тайма. Но мы умудрились получить пенальти в свои ворота, когда соперник уже играл вдесятером.

Было не так-то легко найти пространство на поле, вскрыть оборону соперника. Они откатились назад, сняли с игры нападающего, стали ждать нас на своей половине и проводить контратаки. Впрочем, когда ты в меньшинстве, вряд ли можно действовать как-то иначе.

Думаю, решающее влияние на ход матча оказала именно красная карточка, а не пенальти. Все-таки их было два.

- Вас можно поздравить с подписанием нового контракта?

– Да, наконец-то. Я очень рад, что смогу остаться в Санкт-Петербурге, надеюсь, еще на пять лет.

- Как условия? Улучшили?

– Ха, я надеюсь! На самом деле, это не так важно. Я просто хочу играть здесь, – заявил Ломбертс.

Источник: Sports.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нико наш парень.Надеюсь ему вскоре доверят капетанскую повязку навсегда,он это заслужил.Своим отношением к делу,к команде и болельщикам.
+7
0
+7
А мы хотим, чтобы ты играл у нас.
Хорошо, когда все взаимно.
Удачи, Коля!
+6
0
+6
А Коля молодец!
+2
0
+2
Хорошо когда в наш чемпионат приезжают такие футболисты.
+2
0
+2
Коляну респект!
+1
0
+1
"Думаю, решающее влияниена ход матча оказала именно красная карточка, а не пенальти."
-----------------------------------
+100500
+1
0
+1
Ответ mazarine
Преданность клубу - это хорошо, но только если клуб отвечает тем же и держит марку. И потом, Николас купчинский что ли чтобы вы посчитали, что на нем лежит такая же обязанность перед Зенитом что на Тотти в Роме и Стиви Джи в Ливерпуле для которых это родной город, да и вообще оба были (есть) иконами клуба и сборной (в некоторой степени)? Эти двое бестрофейников (особенно Тотти) пожертвовали своей карьерой (и баблом!), в частности, не переходя в "Реал", ради Родного клуба из-за общественного мнения, давления болельщиков, для которых они иконы, символы клуба. Удивите меня и скажите, что Ломбертс является таким же символом, такой же иконой для Зенита! Впрочем история с Адвокатом показала, что народ и слезу прольет и лоб расшибет, если его хорошенько заставить. Итак. Ломбретс не прогрессирует - это факт, то есть ЗАСТОЙ. И ему это во вред в смысле непопадания в основной состав сборной, да и рыночная стоимость его вряд ли выросла. Кстати, ни разу не слышал чтобы его звали в топ-клубы. Вот если бы Зенит купил бы солидного дефа в напарники Николасу, тогда бы он 100% рос бы над собой, а не повис над Невой как сейчас :) ЗЫ: Ломбертсу удачи, в любом случае.
как это Нико не растет? только слепой может не видеть этого! и топ-клубы его бы с радостью прибрали к себе! например Юве, который года два пытался его купить!
+1
0
+1
Ломбертц адекват и всегда им был. Он наверное в команду только перед выходом на поле приезжает, и не курит...
+1
-1
0
Коля наш человек.
0
0
0
Позитивный Ломбертс). Он улучшает имидж Зенита.
0
0
0
Николас, разве вы с Широковым не в одной команде играете? Просто один говорит, что Локо был ни о чем, а ты вот адекватен однако.
0
0
0
Ответ mazarine
Мiкола питерский, конечно, славный парень и возможно эта команда его. Однако он, похоже, бесхарактерный: сидит в одной и той же команде, где он не прогрессирует, а скорее может только деградировать рядом с такими "монстрами" типа Нету. А между тем Никола проигрывает место в сборной Бельгий, нет, не Висану Компани, а лавочнику Ван Буитену, и это когда Бельгия рискует стать открытием ЧМ14...
преданность клубу считается уже бесхарактерностью?может,еще и Стиви Джи с Тотти бесхарактерные?а что,у Ромы и Ливера дела пока не очень,надо на повышение
0
0
0
Ответ kayukov29
преданность клубу считается уже бесхарактерностью?может,еще и Стиви Джи с Тотти бесхарактерные?а что,у Ромы и Ливера дела пока не очень,надо на повышение
Преданность клубу - это хорошо, но только если клуб отвечает тем же и держит марку. И потом, Николас купчинский что ли чтобы вы посчитали, что на нем лежит такая же обязанность перед Зенитом что на Тотти в Роме и Стиви Джи в Ливерпуле для которых это родной город, да и вообще оба были (есть) иконами клуба и сборной (в некоторой степени)? Эти двое бестрофейников (особенно Тотти) пожертвовали своей карьерой (и баблом!), в частности, не переходя в "Реал", ради Родного клуба из-за общественного мнения, давления болельщиков, для которых они иконы, символы клуба. Удивите меня и скажите, что Ломбертс является таким же символом, такой же иконой для Зенита! Впрочем история с Адвокатом показала, что народ и слезу прольет и лоб расшибет, если его хорошенько заставить.
Итак. Ломбретс не прогрессирует - это факт, то есть ЗАСТОЙ. И ему это во вред в смысле непопадания в основной состав сборной, да и рыночная стоимость его вряд ли выросла. Кстати, ни разу не слышал чтобы его звали в топ-клубы. Вот если бы Зенит купил бы солидного дефа в напарники Николасу, тогда бы он 100% рос бы над собой, а не повис над Невой как сейчас :)
ЗЫ: Ломбертсу удачи, в любом случае.
+1
-1
0
Ответ serser99
как это Нико не растет? только слепой может не видеть этого! и топ-клубы его бы с радостью прибрали к себе! например Юве, который года два пытался его купить!
комментарии от лены спартак гораздо лучше. ее чушь короче мазарининой в разы ))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
без судьи ломберц полный ноль. привозит в каждом матче
инсауральда и с судьёй привозит ))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости