27

Бенуа Ангбва: «Гаджиев сделал из меня футболиста, он стал мне вторым отцом»

Защитник «Анжи» Бенуа Ангбва прокомментировал ничейный результат в матче с «Тереком» (1:1), а также заявил, что ему отлично работается с Гаджи Гаджиевым.

– То, что сегодня будет нелегко, было понятно. «Терек» – хорошая команда, с которой всегда приятно играть. Но сейчас обе команды находились в тяжелом положении, так что мы с соперником бились за победу. Не могу сказать, что рад упущенной победе. Но хорошо, что завоевали очко в этой встрече. Но все же когда ты пропускаешь на последних минутах – это всегда обидно.

– Рады вернуться в «Анжи»?

– Я очень счастлив. Эта команда, которую я очень люблю. Я ушел из команды для того, чтобы иметь игровое время. И мне приятно теперь в нее вновь вернуться. Дай бог сейчас все будет хорошо. Эмоции очень позитивные.

– Вы и в Самару отправились вслед за Гаджиевым и вернулись вместе с ним. Гаджиев для вас стал уже вторым отцом?

– Да, можно сказать и так. Он всегда меня поддерживает. Причем не только на поле, но и за его пределами. Он был моим первым тренером в России и именно он сделал из меня футболиста. Гаджи Муслимович много дал мне и в человеческом плане. Мне с ним очень хорошо работается, – сказал Ангбва.

Опубликовал: Игорь Смирнов
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Многовато отцов развелось - это новый тренд такой что ли?
Толерасты назовут меня расистом, но у меня преданный негр вызывает глубокое уважение.
Ответ David Hasselhoff
Толерасты назовут меня расистом, но у меня преданный негр вызывает глубокое уважение.
))
Не очень мне нравятся в целом африканцы, но Беня - нереально позитивный чел.
Валяй, дети: отец в ответе.
Очень рад возвращению Ангбвы, он очень надежный защитник. Теперь за првый фланг защиты Анжи я спокоен. Удачи Беня!!!
всегда когда вижу фотку Ангбва в профиле вздрагиваю
Отец всея Анжи кое кого забыл в Крыльях. 39 лет, перспективный полузащитник. Гаджи Муслимович, заберите сыночка!
Ангба то как раз очень хороший правый дэф. Может в атаку не так идет как Ещенко, но в обороне фору даст любому. И ..это самый черный негр которого я вообще видел)))
Ангба то как раз очень хороший правый дэф. Может в атаку не так идет как Ещенко, но в обороне фору даст любому. И ..это самый черный негр которого я вообще видел)))
Лукаку по чернее будет
Интересно, а если Гаджиев снова поменяет команду, букмекеры будут принимать ставки на трансфер Ангбва?
Бенуа Ангбва мой любимый футболист по звучанию фамилии. А в целом тренд иметь второго отца в анжи продолжается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем