Карло Анчелотти: «Диего Лопес надежен и спокоен, с «Атлетиком» сыграет он»
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что место в воротах «сливочных» в матче против «Атлетика» вновь займет Диего Лопес, а также отметил, что намерен поговорить с Икером Касильясом о сложившейся ситуации.
«Матч с «Атлетиком» начнет Диего Лопес. Он играет надежно и спокойно.
Касильяс – профессионал и заслуживает моего уважения. Я поговорю с ним в ближайшие дни и объясню ситуацию. Он не говорил о том, что планирует уходить. Нам необходимо иметь двух сильных голкиперов, и я уверен, что Икер получит свое время по ходу сезона», – заявил Анчелотти.
Напомним, что Касильяс в этом сезоне не провел ни одной официальной игры за клуб.
Источник: Goal.com
Я читал подобные каменты и от мадридистас.
А ведь именно с Лопесом началась серия побед в класико, как он отстоял матч с МЮ - это шедевры. Он не начинает кричать на защитников до удара нападающего соперника, если те косякнули, он стоит в раме до конца.
Сколько раз замечал за Касом такое - защита ошиблась, нет бы исправить ситуацию, он уже начинает заранее пожимать плечами и размахивать руками (особенно в класико).
Кас - капитан, легенда и воспитанник. Но капитан клуба не должен был сливать тренера через свою подругу-журнализда, ради того же Реал Мадрида.
А теперь получает свое. Надеюсь, это послужит ему уроком и он завоюет свое место в раме - уже обратно игрой и надежностью, которую он излучает в сборной Испании.
Тяжело, когда надо всем обратно доказывать то, что ты уже в молодости заслужил. Но придется.