9

Сергей Рыжиков: «Хотел, чтобы достались бельгийцы – мы там еще не играли»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги Европы УЕФА.

«Отлично, вся Европа в нашей группе представлена! Англия, Словения, Бельгия – я, признаюсь, хотел, чтобы нам достались словенский и бельгийский клубы, «Рубин» там еще не играл.

Если говорить о соперниках, то все команды на слуху, ровные, но «Уиган», наверное, выделяется хотя бы тем, что играет в сильном чемпионате, пусть и играет не в премьер-лиге.

Что касается «Марибора» и «Зюлте-Варегама», то с ними надо держать ухо востро, я думаю, дома они очень сильно сыграют. И конечно же, все мы помним, как эти команды играли с ЦСКА и «Локомотивом». Так что легкой прогулки у нас не будет», — заявил голкипер.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Марибор, кальян
эти воспоминания грели душу Аршавину в дождливом Лондоне))))
А когда ЦСКА играл с Марибором, напомните? У меня как-то немного другие, более яркие воспоминания связаны с этим словенским городом.
...НУ И ПРЕКРАСНО!!!
Рубин,вперёд в гору!!!
Рубин должен без проблем выходить
Всегда интересно смотреть за пердивными командами в еврокубках. Ну а Рубин должен выходить.
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Только побеждать!
Серёже Барселоны и Милана мало штоль? Бельгия эт ж деревня)
Бельгия...... Видимо правильного пива захотел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем