Касильяс и Кака сыграли за «Реал» в товарищеском матче против «Депортиво»

Мадридский «Реал» нанес поражение «Депортиво» (4:0) в товарищеском матче за Трофей Тересы Эррера.

Место в стартовом составе Королевского клуба получили футболисты, редко появлявшиеся на поле в начале чемпионата, а также игроки из молодежного состава.

В основе на поле вышли Икер Касильяс, и Кака, недавно заявивший о своем желании покинуть клуб. Голкипер провел на поле 82 минуты, после чего был заменен, а бразилец отыграл весь матч, записав на свой счет дубль. Кроме того, по голу на свой счет записали Альваро Мората и Каземиро.

Источник: Marca