41

Вместо Самба «Динамо» может презентовать Ласину Траоре

Есть неподтвержденная информация, что вместо Кристофера Самбы «Динамо» может представить в качестве своего футболиста ивуарийского форварда Ласину Траоре, также пока что числящегося в махачкалинской команде.

Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan
Источник: sport.mail.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Купят Самбу, а представят Траоре. Что-то менты мутят нехорошее.
Никакого цирка. Одна команда продает сильных игроков, другая их покупает. В чем проблема? Одна теперь не претендует на золото,другая стала претендовать.
Пресс-служба Динамо: "Вместо Самба мы презентуем какого-нибудь другого негра"
"Динамо": А можно всех посмотреть?
Траоре - шикарное приобретение!
да уж, это было бы даже слишком хорошо, чтобы быть правдой!
В принципе состав уже вполне чемпионский. Хотя чемпом наверняка станут снова ЦСКА, а вот за тройку можно зацепиться вполне
Ответ blubber
да уж, это было бы даже слишком хорошо, чтобы быть правдой! В принципе состав уже вполне чемпионский. Хотя чемпом наверняка станут снова ЦСКА, а вот за тройку можно зацепиться вполне
Скорее всего, презентуют всё же Самбу), а жаль...
Лучше бы обоих)
В любом случае, теперь обязаны попадать в тройку, безусловно.
Ответ заблокированному пользователю
Скорее всего, презентуют всё же Самбу), а жаль... Лучше бы обоих) В любом случае, теперь обязаны попадать в тройку, безусловно.
а мы обязаны были чемпионами становиться...месяц назад)
Перепутали что ли?
только не Траоре! Керимов остановись уже. Ещё 4 дня осталось продержаться
А вот это уже неплохо. Самба, Ионов и Габулов не нужны. Траоре отличный вариант. Кураньи зимой продать в Баварию ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем