Реклама 18+

Витиньо вылетел на медосмотр в ЦСКА

Нападающий «Ботафого» Витиньо вылетел в Европу для прохождения медицинского осмотра в ЦСКА.

19-летний футболист пройдет необходимые тесты в Германии, после чего прибудет в Россию для оформления сделки, сообщает Lancenet.

Сумма трансфера Витиньо составит около 10 миллионов евро. Контракт бразильца с ЦСКА будет рассчитан на пять лет.

В пятницу Витиньо вернется в Бразилию, чтобы попрощаться с персоналом и болельщиками «Ботафого», а также собрать личные вещи.

Отметим, что жена и дочь Витиньо в настоящее время находятся в Бразилии.

Рио новости. Кого ЦСКА покупает на смену Вагнеру

Источник: Lance!
Читайте новости футбола в любимой соцсети
204 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Традиционно вставит "Спартаку" в девятом туре.
+56
-1
+55
Ребята из спартака и зенита. Прежде чем тыкать на статистику Витиньо и его стоимость,посмотрите на свои бревна,которые вы сезонно скупаете за большие деньги и складируете их у себя на скамейке.На каждый трансферный провал цска,в среднем,по пять провалов у прямых конкурентов армейцев. Так что,адьес ребята.
+37
-2
+35
Почитал комментарии кб и "культурных". Вот уж точно сказано было: "Дураков в России на 100 лет вперед припасено".
Вите удачи в ЦСКА. Врагам хрюкать и испускать (культурно) внутренний газ.
+23
0
+23
когда читаешь очередной наезд на новичка ЦСКА от всяческих ущербных кб и сбг, сразу вспоминается, как точно также они пророчили ЦСКА провал с покупками Вагнера (да кто это вообще такой, чувак из бразильского пердива), Жо (да этот даже в Бразилии не забивает), Хонды (да в Японии вообще играть не умеют, в голландии кроме аутсайдера никому не нужен был), Думбия (игрок из чемпионата швейцарии - значит ниачем), Мусы (да это вообще не футболист). А потом проходит полгода и начинается нытье в междусобойчиках "Гинер, сука опять купил классного игрока, а наши покупают инсауралльд с родригесами и родичей с джорджевичами"
+25
-4
+21
Пока цскуша покупает всяких негров за 10 мульонов, Зенит купил лучшего крайнего заща после Кришито, за бесплатно взяли шаву и тимо, за копейки гениального Лодыгина, который фору даст любому окуньфееву и двух паспортистов, которые могут вырасти в игроков сборной.
ЦСКА с этими неграми странным образом взял все трофеи в РФ в этом году, на всякий случай.
+21
0
+21
Еще из прессы о Витиньо : : Что же мы имеем сейчас? Полузащитник, который может сыграть на обоих флангах, а при большом желании и в центре, с отличным дриблингом, неплохой скоростью и сильным ударом. На этих компонентах остановимся подробнее. Дриблинг у Витиньо не пижонистый, применяет он его по делу, причем как на скорости, так и в статичном положении. Вообще, в этом компоненте он лучший в чемпионате наравне с Вальтером Монтижо (в среднем 2.5 успешных обводки за матч). Что касается скорости, то она далеко не запредельная, но ее хватает, чтобы уходить от большинства защитников. Удар у него действительно сильный и плотный, частенько стреляет издали, и даже тогда вратари не всегда успевают вовремя среагировать, что уж говорить о ближнем бою. В целом, по количеству ударов в створ Витиньо входит в пятерку лучших в Бразилейроне.

Есть еще некоторые вещи, которые мне нравится в Витиньо. Во-первых, устойчивость на ногах. Я сейчас не про то, что «футбол заполонили симулянты, где же настоящий дух игры». При скромных параметрах в 176 сантиметрах роста и 69 килограммах веса Витиньо с пугающей регулярностью уходит от соперников, и даже если те бьют его по ногам, то продолжает на них стоять. Весьма впечатляюще, учитывая, что у многих футболистов дриблинг и финты заканчиваются лишь штрафным в ворота соперника. Во-вторых, желание играть не только, когда у него мяч. Витиньо старается помогать команде в прессинге и идти в отбор. Кстати, по количеству отборов за матч в этом сезоне из игроков заточенных на атаку выше него только Райнер из «Флуминенсе» и Луан из «Атлетико Минейро».
+14
0
+14
Комментарий скрыт
Ты хочешь собрать все минусы в мире? Скоро в школу, собирай портфель.
+12
0
+12
Добро пожаловать в Великий и Могучий ЦСКА, Виктор.
+14
-2
+12
Всем злопыхателям ЦСКА,пишущим фееричную чушь на армейских новостных ветках,тоже необходим медосмотр.
+14
-2
+12
вонь на всех ветках (спартук разлагается).
+10
0
+10
Витя, Добро пожаловать, в сильнейший российский клуб ЦСКА.
+11
-1
+10
оччччень интересно, за что мой коммент потерли. За то что напомнил кое-кому, что трансферы Вагнера, Жо, Хонды, Думбия, Мусы, они оценивали точно так же, мол "не уровень"? А потом рыдали, что ЦСКА взял очередного классного игрока, пока их руководство скупает шлак по запредельным ценам?
+12
-2
+10
До свидания Ваня, добро пожаловать Витя!
+7
0
+7
Почитав комментарии, все больше уверен, что у всех будет попа-боль от этой "бездарности". Десятку ЦСКА за слабого игрока не выкинет. Особенно после случае с тем же Рамоном.
+8
-1
+7
Ответ b_e_r_g
Вера - это не ко мне. Это как раз ваша тема. То в звездочку верить, то в Валеру, то еще в какую-нибудь чушь. А мне вера ни к чему, я знаю что стадион строится и своими глазами это вижу.
я знаю что стадион строится и своими глазами это вижу.
--------------

Это иллюзия.
+7
0
+7
Ответ b_e_r_g
Иллюзия - это спартак на первом месте в таблице чемпионата. Было и исчезло. А строительство стадиона ЦСКА вполне материально и любой желающий может в этом удостоверится поглядев на фотографии сделанные например в эту субботу.
Я сравниваю такие фото с прошлогодними.
Увеличилось лишь количество вырубленных деревьев.
+7
0
+7
Ответ Ural time
Ты пальцы опусти и иди обоссысь. Смотреть и слышать тебя тошно...
Терпи.
+7
0
+7
Ответ b_e_r_g
ну хочешь дальше писать чушь - пиши, дело твое.
Чушь - не чушь...
А вместо стадиона уже года два - нулевой уровень.

06/07/2011, О ходе строительства стадиона ЦСКА рассказал генеральный директор армейского клуба.
- Сейчас идет нулевой цикл, - сообщил Роман Бабаев. - Ведутся работы, связанные с закладкой фундамента будущей арены. Но уже в ближайшее время мы "выйдем из земли" и приступим к возведению стадиона на ее поверхности

Что изменилось за эти два года?
Гинер веб-камеру в кабинете к ноутбуку подключил?
+7
-1
+6
Ответ b_e_r_g
Вера - это не ко мне. Это как раз ваша тема. То в звездочку верить, то в Валеру, то еще в какую-нибудь чушь. А мне вера ни к чему, я знаю что стадион строится и своими глазами это вижу.
Вера - это не ко мне. Это как раз ваша тема. То в звездочку верить, то в Валеру, то еще в какую-нибудь чушь
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А "верим в команду" разве не конский лозунг?
+6
0
+6
Ответ БОЖЕ
Там нет условий для парковки, плюс вскрыли старое кладбище времён Иоана, пришлось копать в бок ещё семнадцать этажей. Пока заделали только котлован для десяти, но по проекту семнадцать, решили обойти подземную скважину и остановились на тринадцати, остальное от лукавого.
Прям как в сказке "Черная курица, или Подземные жители"...
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости